Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как пользоваться информацией, выложенной на форуме
Как пользоваться информацией, выложенной на форуме
БагираДата: Пятница, 18.12.2015, 00:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот форум все-таки в первую очередь магический.
Но не только.
На первый взгляд может показаться, что Магия на этом форуме - далеко не главная тема. Много материалов по теме медицины, в том числе и народной, и медицины эзотерической. И это понятно: если у человека нет здоровья - то нет и счастья, и  с этим не поспоришь.
Эзотерическая медицина сочетает в себе чисто физическое, механистическое, традиционное объяснение болезней и их патогенеза, эзотерическая медицина же учитывает значительную составляющую знаний и в эзотерике, в том числе, в упрощенной форме утверждающей "что в мире ничего и никогда не происходит просто так".
Я с этим, кстати, сама столкнулась года через 3 после окончания медицинского ВУЗа: вопреки ожиданиям один больной выздоравливал, а другой умирал. И не было в этом никакой другой роли, кроме руки Судьбы и вклада в выздоровление самого человека, и веры в него,и  в его здоровье, его близких. Так что с эзотерическим подходом в медицине я столкнулась в своей практике очень давно.
Второй очень важный аспект в жизни людей, желающих изменить свою жизнь к лучшему - практическая психология.
Вопросы психологической настройки самого человека значат в его жизни так же немалую, если не ведущую роль. Один человек ищет в своей жизни проблемы, а в своем теле - болезнь. И рано или поздно находит искомое.
Правда, в последние лет 10-15 выделилась в отдельное направление в медицине наука психосоматика, которая объясняет происхождение болезней психологическими блоками, но все равно без правильного психологического настроя проблему счастливой жизни, даже при помощи магии и медицины - решить нельзя.
Отдельная тема на форуме - это здоровый образ жизни. Переедание и гиподинамия, курение и алкоголь переводят любого здоровяка с рождения в состояние хронически больного человека. Поэтому знать и выполнять принципы здорового образа жизни надо всем. Причем "жить здорово!" это не значит есть одну морковку, и фасоль, и затариваться на всю зарплату в ближайшей аптеке. Жить правильно - это значит найти в этом мире работу, хобби, окружение - себе по ДУШЕ. Тогда и болезней и проблем не будет.
Да и привороты-порчи скорее всего не понадобятся.
Это факт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.12.2015, 00:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия это сильнейшая система Древних знаний, которой люди пользуются уже много-много лет. Поэтому когда я попадаю на какую-то дискуссию, есть магия, или магии нет, мне становится просто смешно. Тем более, что даже власть предержащие не брезгуют бегать по магами в решении своих личных проблем, и тому есть множество документальных доказательств, в том числе и в сети.
Но магия не может поменять самого человека, который обратился за помощью. Это происходит потому, что маги всегда должны находиться в рамках исполнения чужих пожеланий, если маг начнет со своей "колокольни" вмешиваться в судьбы мира и людей, это будет уже совсем другая история. И таких историй много. Правда, жизнь потом все постепенно возвращает на свои места, как было с увлечением мистикой и колдовством в фашисткой Германии.
Лично мне, как хирургу в прошлом, магия напоминает скорее экстренную медицину, с  ее принципами - прибежал - помог - и отвалил в сторону, человек дальше живет сам. Нежели диспансеризацию в течение всей жизни человека.  Магическое сопровождение, или "придворные маги" теряют полномочия по прошествии лет.
К тому же человек, не избавившись от своих неверных установок, склонен повторять свои ошибки, и исправить он их может только в одном диапазоне: изменив свое отношение к жизни, в рамках работы над собой.
Примеров этому много.
Наверное многие, кто пользовался услугами мага, согласятся со мной: приворот поставлен, и  сработал, а психологические проблемы между людьми остались. Пошли на занятия к психологу, и слетел поставленный приворот, просто потому что при помощи спеца люди слишком активно порылись в своем прошлом, и опять вышли на первый план не любовный пыл, а старые обиды.
Или незаслуженное богатство, полученное посредством магии, или быстро исчезает, или является причиной болезней и потерь. Почему? А потому что деньги в жизни не могут быть той целью, конечной задачей. Главное для вселенной - развитие нашей Души.
А в этом деле не обойдешься без исправления психологических моментов. Значит, и психологическое подходы при исправлении судьбы магией - тоже должны быть.
Несколько лет назад я попробовала поработать с несколькими клиентами и как маг, и  как экстренный кризисный психолог. Больше не хочу. Клиентов это развращает, да и не каждый, кто платит магу за приворотную, или другую работу, после уплаченных магу денег, готов слушать его подробное и часто нелицеприятное мнение о себе со стороны, или заниматься под чужим руководством работой над собой.
Работа над собой - это индивидуальное занятие, почему и процесс этот называется САМОразвитие.
Чтобы мои гости на форуме не трудились, перелопачивая горы психологической и эзотерической литературы, то здесь выложено очень много материалов по саморазвитию, по многим аспектам коррекции личной судьбы.
Причем все эти умные, и не очень, мысли и советы - не выдумка, и не теория, а мой личный, и очень дорого мне доставшийся опыт, и как психолога, и как мага. И как - в прошлом - врача.
Поэтому нет ничего странного в том, что рядом с выложенными магическими обрядами и формулами соседствуют темы с подсказкой, как надо заниматься собой, до или после того, как человек обратился к магу за помощью. Тем более, что исправление собственных психологических косяков и подходов на фоне сделанной магической работы, приближают и усиливают ее результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.12.2015, 00:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно обучения магии. Мне задают в письмах очень много вопросов, первый из которых - почему я никого подробно магичить не учу. И почему я не даю на этом форуме что-то типа методичек, как стать опытным и успешным магом. Но тут дело в моем личном отношении к обучению магии. Я считаю, что магия - это путь одиночек. Сидение на попе около авторитетного Учителя приводит к тому, что маг живет по сути не своей судьбой, к тому же это дает учителю повод для манипуляций. Не выполняет такой маг свое предназначение, выполняя желания и волю Учителя, при этом жизненные и магические пути Ученика и учителя в магии могут не только не совпадать, но и кардинально различаться, а это обычно заканчивается плохо, для обоих.
Вопросы же из серии "как магичить, чтобы остаться живым и здоровым?" я бы свела к тому(и в общем, это наверное для некоторых будет грустно) маг в человеке или есть, или его, мага, извините, нет.
Если есть способности и склонности к магии, то при наработке силы и магического мышления, человеку, чтобы стать полноценным магом, нужен только первый толчок, мотивация. А потом, уже по мере выполнения магических действий, будет накапливаться и опыт, и личная сила, к котором потом уже будет новая информация "прилипать". Поэтому, обладая чуйкой и видением, такой молодой маг сможет найти верную дорогу в жизни, и правильно действовать на протяжении долгих лет, при этом безошибочно выбирать из большого количества предложенных методов "свои" обряды, или создавать что-то личное, сугубо свое. Нет чуйки и видения, у кого не учись - все будет напрасно. Отсюда и поиск чудодейственных и результативных обрядов, которые многие пытаются просить в переписке, считая, что если знать, сколько раз на перекрестке подпрыгнуть или повернуться на одной ноге, то дело - в шляпе  :D
Магия же - это прежде всего труд, и образ жизни, и образ мышления, и сведение практически всех своих жизненных интересов к одной цели - стать магом и им быть, достойно выполняя свое предназначение и свои задачи.
Я брала учеников, раньше, несколько лет назад. И тех, кто о себе и о своем истинном уровне в магии тогда мне не соврал, умышленно, я могу сейчас пересчитать по пальцам. С другой стороны, если бы кто-то из пришедших ко мне учеников озвучил бы свой истинный уровень в магии - то разговор с ним, с ней, был бы совсем другой. Поскольку есть в средней школе класс первый, класс пятый, и класс девятый. И если человек утверждает, что не умеет..ни читать, ни писать, то до уравнений и теорем Пифагора логично его научить счету и азбуке. То есть что захотели, дорогие мои - то и получили. Все без обмана.
Вместе с этим, и на основании материалов чужих, и на основании своего опыта в магии, я могу с уверенностью утверждать, что Путь в магии у каждого - свой, а задачи и цели - у всех совершенно разные. Но в чем я твердо уверена и по сей день: способности к магии даются не для набивания карманов, руководства заводами и пароходами, или для попытки поработить весь мир. Кто хочет возразить - изучайте историю. И религию.
Так вот, материалы, выложенные у меня на форуме в той или иной форме все - которыми я пользуюсь, или пользовалась раньше. И эти методы давали стойкий результат при попытке поменять события человеческой жизни. Правда, там не хватает методологического подхода, связок, логических слов...Но это те, кто обладает способностями, могут создать или дополнить сами, в рамках своего магического самообразования и развития. А потом уже посоветоваться со мной. И это будет уже совсем другая история.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.12.2015, 00:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме есть и популярно-образовательные разделы: Все о магии и магах, и Места Силы. Сейчас на теме Мест Силы очень много спекуляций идет, и прежде всего потому, что люди организующие эти поездки - просто рубят бабло. При этом Места Силы и без такого сопровождения таят в себе немалый потенциал, к тому же разные люди по-разному переносят различные типы энергий, я встречала тех, кто после поездки к Дольменам из проблем и потерь годами не вылезали. Так что к посещениям Мест Силы надо подходить с умом,и  уж тем более во время таких поездок не давать себя втягивать в чужие и опасные игры.
Есть на форуме тема энергетических практик, куда я выкладываю те материалы, которые мне самой кажутся интересными. Специалист в любой области это человек, который кроме детального знания своей профессии должен обладать еще и знаниями в сопредельных областях, развитым воображением, умом и кругозором. А тотальная безграмотность даже магического населения сейчас такова, что многие доступные обычным студентам еще во времена СССР знания по темам философии, искусства, религии, атеизма, истории и пр. во многом заменил сейчас интернет, игрушки и гаджеты. А на знании игрушек и гаджетов далеко не уедешь. Именно поэтому я иногда выкладываю материалы по темам, которые могут быть людям, интересующимся эзотерикой и магией интересны - про убийство царской семьи, смерть Маяковского или Есенина...
Для того, чтобы изменить что-то реально в окружающем мире, мало иметь только силу, надо еще иметь ум и воображение. И кроме этого - совесть. А то много чего можно наворочать. Поэтому кроме образовательных и тематических разделов, назовем их так, на форуме есть еще и темы отвлеченные. Это типа записок публицистических, наблюдений, взятых из жизни, твиттов, некого личного дневника, в котором и я, и мой друг, маг Россомаха, отмечаем свое отношение к некоторым событиям в текущей жизни.
Это как бы краткое изложение нашей гражданской позиции, что будет совершенно не лишним, я считаю. И я рада, что наши мнения с Россомахой во многом совпадают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.12.2015, 00:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть на форуме и такие разделы, как Белая магия, которой лично я посвятила полтора десятка лет, и имею по этому поводу стойкое и уверенное мнение, которое не хочу здесь озвучивать, дабы никого не обидеть и не оскорбить. поскольку каждый человек имеет право получать свой опыт, и учиться в итоге на собственных ошибках. Материалов по Белой магии у меня много, все материалы проверенные, поэтому те, кто хотят помочь себе Именем Бога, могут легко найти подходящие случаю методы в данном разделе.
Отдельная тема на форуме это зависимости - алкогольная и наркотическая. Канули в лету игровые автоматы, пока они работали заявок на исцеление от игровой зависимости от родственников игроманов было чуть ли не больше, чем на магическое лечение алкоголиков. Но Слава Силам, все уже в прошлом, или по крайней мере потеряло прежний размах. И материалы, выложенные в темах по лечению алкогольной и наркотической зависимости, могут реально помочь и тем, у кого денег на работу мага по лечению алкоголика попросту нет. Я попыталась сделать по алкоголизму и его лечению некую тему- обсуждение, где я могла бы консультировать тех, кто пытается избавить своего близкого человека от алкоголизма или наркотической зависимости самостоятельно. Тема открыта, и давно, вопросы почему-то опять задают в личной переписке(на что у меня просто нет времени), в  общем тема-то открыта, но вопрос пока стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.12.2015, 00:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Дополнительные сведения по наведению порядка и уюта в доме, внешности и в душе это в разделых Красота, Стройность и Домашний очаг. Есть еще не магический раздел, посвященный личным и любовным отношениям в семье, там обсуждаются практические вопросы, вне магии. И существует еще раздел Секс, но там я пишу только если это имеет отношение к тем проблемам, с которыми я работаю магическим путем. Чтобы не объяснять что-то одному человеку в личной переписке, а уж если вопрос задан, то чтобы ответ на него(анонимно, конечно) могли читать все.
В общем, форум открыт вам вместе с нашими накопленными знаниями. Конечно, то, что выложено на форуме совершенно не отражает весь спектр наших, Багиры и Россомахи,  магических услуг.  Примерный перечень выполняемых нами работ есть в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-14978-1

Как обратиться за помощью, и какие данные нам присылать, можно прочитать здесь:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17622-1

Но всем обратившимся, и тем, кто только планирует обратиться за магической помощью, надо учитывать, что оказание помощи методами практической магии - это постороннее вмешательство, и оно не может быть вечным, поскольку это только попытка негативные моменты и события в жизни конкретного человека, или его семьи кардинально изменить. А вот дальше будет идти последующая за магией перестройка всей дальнейшей жизни, поскольку обстоятельство ее, жизни, посредством усилий и труда магов, у человека всегда потом меняются... Поэтому уже после оказания магической помощи, человек должен сам поработать над собой, и своей жизнью, прежде всего понять, проработать на личном уровне причины своих бед, и их исправить, в том числе и на личном, а не на магическом уровне. А потом самостоятельно выработать новый подход к проблемам, и новые привычки для более успешной и счастливой судьбы.
И тогда все в будущем, после работы мага по любой проблеме все будет просто здорово. Поскольку предпосылки к повторению ситуации в будущем будут устранены работой над собой.
И человеку, получившему помощь мага, не придется годами "сидеть на магической игле", со всеми вытекающими из этого последствиями.
Поэтому - читайте форум, и задавайте любые вопросы. Только на форуме задавайте, а не в личной переписке, которая существует для обсуждения и размещения личных заказов по практической магии.
Мы всегда рады гостям.
И мы надеемся, что наша помощь и советы помогут вам решить ваши маленькие и не очень маленькие проблемы.
Ведь человек рождается счастливым, и значит должен счастливым прожить жизнь.
Человек просто обязан быть счастливым, иначе - жить и страдать,  и мучить себя и окружающих - надо ли?
Ведь наша жизнь такая короткая...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.01.2016, 22:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Стали поступать странные вопросы, типа "я тут у вас читала про..." не подскажете, где это?"
Форуму и сайту более пяти лет, для поиска материалов существует функция "Поиск", но поскольку у нашего ресурса очень высокие показатели индексации в поисковых системах, можно воспользоваться Гуглом, или Яндексом. Для этого надо набрать название сайта и тему, которую вы хотели бы найти. Вопреки ожиданиям некоторых тупоголовых энергетов, нашедших сильные приключения на свои жирные задницы, я не журналист, а маг, я очень много работаю, и работа эта требует концентрации сил и времени. Поэтому я, по определению не могу, не имею возможности искать понравившуюся вам тему на форуме за вас. В отличие от тех, кто организует три шарлатанских эзо-семинара за год по теме "мандалалы" и обнимашек.
Надеюсь на понимание.
А вообще, для всех, кто не может написать по Обратной связи, или по какой-то своей причине не может прислать фото, свою историю, связно написанную, мне или магу Россомахе на е-мейл, считайте что это фильтр у нас такой. Тех, кто не может связать двух слов, или грамотно пользоваться интернетом, мы не только в магическую работу не берем, но и поднимать их образовательный уровень принципиально не собираемся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АриэлаДата: Понедельник, 15.08.2016, 04:48 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира вы очень точно и верно описали все здесь.Спасибо иногда этого всего очень не хватает .Прочитала и сил как будто больше стало. up
 
БагираДата: Суббота, 24.09.2016, 07:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать любителям "тыкать" и "хлопать по плечу". Ресурсу 6 лет, и это мой авторский ресурс, а не заполненные пустой перепиской и эмоцией чаты и стены. Именно поэтому право писать сообщения Админ присваивает после проверки правильности заполнения формы регистрации. Кроме этого, все заказы магической работы сейчас проходят через регистрацию на форуме. То есть желающие эту самую магическую помощь получить, регистрируются, и входят на сайт через логин и пароль. После проверки админа им присваивается статус, позволяющий оставлять сообщения на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 15:08 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я всегда считала, что в сети читают материалы люди только образованные. А значит, и направленность материалов, представленная на этом ресурсе сугубо ознакомительная. Я озвучиваю только свою личную точку зрения. Если кто-то хочет воспользоваться советами, выложенными на форуме, особенно это касается темы красоты, похудения, и народной медицины, то прежде чем использовать материалы(они не мои, а даны со ссылками на источники) надо тему тщательно проработать. То есть поискать по данной теме другие мнения, и явные противопоказания для вас лично.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 15:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мы не только в магическую работу не берем, но и поднимать их образовательный уровень принципиально не собираемся.
 Поскольку спасение утопающих это сугубо вопрос самих. Утопающих.

Касательно вопроса "что это значит?" в теме про порчу на куриную лапу.

http://www.bagiramagic.com/forum/19-21541-1

есть тема, касательно старорусского колдовства. Кто может, а кому не имеет смысла пользоваться этими методами:

http://www.bagiramagic.com/forum/19-23188-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 16:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Ресурсу 6 лет,


уже 7.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 16:48 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
и это мой авторский ресурс, а не заполненные пустой
перепиской и эмоцией чаты и стены. Именно поэтому право писать сообщения
Админ присваивает не сразу и не всем.
 поэтому и писать здесь могут не все, а только те, кому действительно нужен наш совет. или помощь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:55 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ресурсу 6 лет
 Уже 7.
И поскольку вопросов по сути колдовства не ставится меньше, я еще раз пишу, что наполнение форума это не мои личные практики, не только мои личные методы(хотя есть и такие), но прежде всего форум заполняется тематической информацией, которая МНЕ и магу Россомахе кажется интересной и полезной.
Я изо всех сил стараюсь воздержаться от критики множественных перепевок на тему магии, которые я наблюдаю сейчас. Но повторю всем, кто интересуется магией, в личном исполнении, или в качестве заказчика магических работ, на этом сайте и форуме есть множество тем и материалов, которые помогут любому интересующемуся темой магии составить СВОЕ впечатление от темы. Я не хочу писать, что вот так и так не сработает. Может и сработает, у каждого человека или практика - свой путь. Я только делюсь своим личным опытом, и делаю некоторые обобщения, которые мне позволяет сделать на данный момент мой личный человеческий и практический опыт в теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:42 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще добавить. Информации на форуме много, и по общим вопросам изменения жизни, и по решению конкретных ситуаций, магическими способами, или другими. Я думала сделать так же, как на большинстве аналогичных ресурсов, раскидать информацию по разделам. Но потом передумала. Я считаю, что в вопросах налаживания судьбы очень важную роль играет подсознание, а именно подсознательный выбор. Не умом, когда автор ресурса буквально навязывает конкретное воздействие, исходя из своего практического опыта. А выбор, когда человек, имеющий определенную проблему, ищет решение, и выбирает свой вариант, исходя из "нравится-не нравится", то есть доверяет выбор решения своему подсознанию.
Многие не имеют, или не хотя  пользоваться поиском на форуме. Еще раз объясняю, как это сделать. Допустим, вы решили сделать самостоятельно приворот. Ищите подходящий обряд. В этом случае, если вы пришли сюда, то пользуйтесь поиском.



нажимаете, появляется строка, в которой вы пишите тот обряд, который ищите, или название той темы, которую хотите изучить. Поис выдаст варианты, которые есть на форуме. Ознакомившись с ними, человек уже сможет выбирать то, что ему понравилось, то, что ему удобно делать на своем уровне. Или читает темы, которые найти сразу на форуме, в виду его переполненности информацией, нелегко.
Прикрепления: 2609697.png (102.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как пользоваться информацией, выложенной на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика