Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Как влияют обряды Старорусского колдовства на судьбу
Как влияют обряды Старорусского колдовства на судьбу
БагираДата: Среда, 23.05.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого из нас есть корни, и предки. И традиции, с этим связанные. Я очень рада за тех людей, кому удается исправить обстоятельства своей судьбы методами Белой магии.

http://www.bagiramagic.com/forum/11

Но опыт, жизненный и магический, наглядно доказывает, что на двух стульях долго усидеть не получается, можно кое-что порвать. И люди приходят после беломагической помощи, и просят исправить свою жизнь методами черного колдовства. Тут недавно опять прочитала "про вибрации", дескать черные колдуны работают "на басах", а белые на "ультразвуке". Скажу так, уровень вибраций оценивают никак не белые, и не черные колдуны, и как вибрирует то же золото, или власть,  никто по сути не разбирался. Просто потому, что нулевой уровень не определен, а все измышления на тему - все условны.
Увлечение "квантовым переходом", "хрониками Акаши", так же как и остальными "ультразвуковыми" методами исправления жизни, рано или поздно приводит, или к "высыпанию организма в трусы", из-за несовместимости человеческих, и внеземных энергий(как у тех же ритмологов). Или к повальному увлечению совершенно оторванными от жизни техниками, типа постоянных медитаций, хождения в юбке, родами с духовной акушеркой и в воду, и пожирания зеленой травки. Но когда рождается проблемный ребенок, или мама начинает болеть, "выпросив" ребеночка, который ей никак не шел по Судьбе на Тонких планах, или потеряв мужа, который устал жрать травку круглый год, и слушать бред на тему мадам Блавацкой, то почему-то все "юбочницы" с высокими вибрациями бегут, смазав пятки по черным колдунам, и там пытаются исправить свои обстоятельства уже "низкими вибрациями". И таких было у меня за 8 лет работы на этом форуме - великое множество.
Я не люблю навешивать ярлыков, и никогда это не делаю, но здоровье, счастье, власть, деньги и секс, традиционно находятся на стороне т.н. "темных вибраций". На то эти вибрации с точки зрения тех, кто против них, и "темные".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.05.2018, 22:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Недавно клиентка писала, спрашивала, как молиться Сатане. Никому этого не посоветую делать, без определенных, и весьма узких оснований, первое из которых - связь с Темными Силами, которая передается человеку по Роду. И такая связь есть не у всех, поэтому молитвы Сатане подойдут, для исправления судьбы, немногим, и в очень ограниченном диапазоне. Потому что Сатана - этот тот же ХЭ, только темная его часть, со всеми вытекающими из этого последствиями.
А вот черные обряды старорусского колдовства более универсальны в своем применении. Потому что темная сторона Веры и жизни есть практически у всех, и этим стоит в своих интересах пользоваться.
Много раз писала людям, которые не просто просили, требовали увеличить свои доходы в разы, что находясь на определенном "месте" в их Роду, это сделать сложно, практически невозможно.. Прежде всего из-за родовой отработки. Не проклятия, когда кто-то кого-то проклял на смерть, безбрачие, или бесплодие. А родовой нагрузки, которую в той или иной мере несут люди на себе, исходя из своей истории, и традиций. Если говорить о Европе, то это инквизиция и средние века, когда по доносу истреблялись жесточайшим образом самые красивые и сильные женщины. Последствия тянутся до сих пор, если видишь симпатичную европейку, то либо она мулатка, либо южных кровей, либо восточная славянка. Те, женщины, в первую очередь "коренные европейки" ну заметно повыродились, внешне, из-за того, что красивых женщин несколько столетий назад истребляли с приговором "ты - ведьма!"
Если говорить о родовой отработке в нашей стране, то даже не стоит трогать монголо-татарское иго, хотя некоторая часть населения на своем уровне несет определенную отработку и за это.
Но главный "гнойный нарыв" по родовому отягощению в нашей России - это крепостное право. Сопоставимое с рабством в других странах, где люди делились на людей первого, и второго сорта.
Касательно Штатов там отработка идет и из-за истребления коренного населения, и из-за рабовладельческих моментов(желающим переключить мозги в эту сторону советую посмотреть фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный").
У наших, русских людей, отработка тянется и от рабоче-крестьянской революции, можно было отнять деньги у богатых, и раздать бедным(прекрасная идея), но зачем надо было топить в крови представителей другого класса?
Итак, родовая отработка. Где-то на кого-то кто-то из предков написал донос, или расстрелял в подвале мать нескольких детей, только за то, что она дочь священника, или жена человека с положением,и  деньгами. Или такая маньячка, как Салтычиха, см фильм "Кровавая барыня", запорола на конюшне живого человека, только из-за того, что была психически больной, (кстати местный поп ее долго покрывал), и этот убитый ей в гневе человек этой психической извращенке и маньячке чем-то не понравился. У Салтычихи было двое сыновей, и все пошло дальше, по их крови. А думаете, только она людей до смерти порола?
Примеры я привела подробные для того, чтобы было понятнее, что такое "родовая отработка".
Так вот, от отработки т.н. "грехов" человеку полностью не уйти, он так и будет проходит свои уроки, пока их не усвоит. И вот именно в этот момент, когда уроки надоели, хочется от жизни большего, люди выбирают метод, как решить этот вопрос - у Бога в церкви поставить свечку. Пойти к черному магу. Или "пропустить высокие вибрации" через родничок, на медитации, или сеансах Рейки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.05.2018, 22:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот тут получается интересный момент. Бог, который ДОПУСТИЛ, чтобы Салтычиха убивала несколько десятков лет, не станет спасать того, кто под  наказанием от этого самого Бога, не имеет детей, денег, семьи и далее по списку. Не будет помогать и потомкам палача, которые расстреливали священников в подвале Лубянки.
А люди, обладающие определенными способностями, и работающие церковными каналами, превысив свои полномочия, взявшись в этом диапазоне человеку помогать исправить судьбу, по сути пойдут против Бога, оспорив на своем уровне ЕГО наказание, и перетянув часть нагрузки с судьбы человека, которому помогали, на себя. По закону равновесия, и  сохранения энергии, все по-чесноку. Да еще в рамках ХЭ, что обычно "работает по полной". Только не туда, куда бы людям этим хотелось.
Высоким вибрациям по фиг, есть у человека деньги, или нет. Тут надо хорошо понимать идеологию всех этих неотечений в эзотерике. Все попытки приобщиться к высоким энергиям это суть - перерождение человеческой природы. Кто-то научится в итоге "пить бензин" и начнет получать от этого удовольствие. А у кого-то организм банально не выдержит нагрузки. Кроме этого, если почитать Дизайн человека, Тантру и ОШО, то можно сделать выводы, что деньги человеку не нужны, семья и карьера ему будет только мешать, надо заниматься непременно просветительством и благотворительностью, сузив свои потребности до минимума.
Типа сиди под пальмой в набедренной повязке, кушай то, что на голову свалится. И занимайся собственным просветлением, вон где-то писали, что есть гуру-иог, который сколько-то лет вообще не ел. И ногти у него на руках и ногах достигают полметра. Но почему-то приближаться к жизни этого иога, мало кто хочет, даже из наших, обрусевших гуру.
Все хотят потусоваться в Индии, а потом приехать в Маскву, и работать там топ-менеджером в офисе. Или рубить бабло на очередных семинарах по "высоким вибрациям".
А так - не бывает. Потому что само желание "приобщиться к высоким вибрациям" и быть одновременно успешной "акулой капитализьма" это такой же перебор, как говорящие киты, и ездовые коты. То есть это из области фантастики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.05.2018, 22:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И остаются людям, в итоге, как выбор для исправления обстоятельств судьбы, только черные колдуны, с их теневой стороной деятельности и "низкими вибрациями". Все условия получения адекватной помощи методами Старорусского колдовства сводится, как это не удивительно, только к адекватной оплате, и срокам работы, во время которой будет заметен результат. Заметьте, не "БИГОМ!" и за 10 тыр деревянных, а за столько времени и Ваших денег, сколько черный колдун потратит на своем уровне, чтобы ВАШУ проблему решить, причем:

1. без смены вашей идеологии
2. без "продажи Души"(не буду комментировать, чтобы не лишать своих коллег "хлеба")
3. без обязательного "присягания" на верность Будде, Иисусу, Кришне, и многим другим сущностям и богам, о побочке работы с которыми мало кто знает. Без обязательного снятия креста. Практикам, которые умеют работать в традиции СК это без разницы, там на фоне работы идут минимальные ограничения, в виде  публичных действий в церкви со стороны самого человека: исповеди, соборования, и целования икон.
Но ведь этим мало кто сейчас занимается.

В СК только равновесие - человек заплатил -практик сделал. Надо до результата что-то повторить, мало денег пришло, или приворот сработал частично, или нужная должность пока не получена - без проблем - платите дальше, все сделаем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.07.2018, 09:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряды старорусского колдовства может делать черный колдун для тех, кто пока еще не определился с выбором Сил.
Но самостоятельную работу по обрядам старорусского колдовства может проводить только тот, кто адекватно относится к расстановке Сил по данной теме. Короче говоря - молитесь богу - не делайте Мансура с Серафимой, сильно прилетит.

Прикрепления: 3580436.png (7.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.07.2018, 09:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8945458.png (7.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.10.2018, 22:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз о "низких вибрациях". Хотите просить благ у космоса - ваше право. А с бесяками все-таки как-то привычнее. И спокойнее. ИМХО.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 06:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Еще раз о "низких вибрациях"
 почему-то, по наблюдениям многочисленным, как вибрации "высокие", так начинается острая шизофрения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 08:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В старорусском колдовстве есть обряды для "общего" изменения судьбы в лучшую сторону. Это и обряды на удачу, на 7 и более лет. Это и обряды на везение, и на исполнение желаний. Общие обряды, без конкретной цели и задачи, хороши тем, что Силы как бы не только помогают человеку обрести желаемое благо, но и подсказывают, подталкивают события жизни в нужную сторону. И часто убирают автоматически из жизни человека ненужные события, и ненужных людей. К сожалению, мало кто работает с этими обрядами плотно, а отзывы на них, преимущественно в сети, ограничены неким перечнем того, с чем не побоялись работать двуручники, энергеты и"общие"  с "борупососенке" только что вышедшие из школок, новоиспеченные колдунцы.
Я, кстати, ничего не имею против двуручников, и даже где-то рада за них. Я пришла в черную магию не так давно, лет 8 назад, или чуть больше, но у меня лично не получилось, никак, "на двух стульях усидеть". Мне тогда пришлось в достаточно сложных жизненных обстоятельствах "выбирать сторону", причем мой выбор во многом определил и мою последующую судьбу и последующие мои занятия магией, и перечень моих магических полномочий. Когда я работала по белосвету, я столько "нацепляла" на себя, совершила столько фатальных ошибок, именно идеологически находясь в ХЭ эгрегоре, последствия чего мне приходится отрабатывать до сих пор. Но если бы я эти 8 лет занятий черной магией "металась" и "моталась" по эгрегорам, хваталась бы за все, как делает большинство магических полуспецов, от меня бы давно осталось "мокрое место", или "рожки да ножки", как в народной песенке про козла.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 18:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
у кого как. если эти обряды будут делать для себя жирнозадые и пиздоглазые "белосветницы", так не только толку не будет, а еще и прилетит хорошо. а для нормальных людей - самое то.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Как влияют обряды Старорусского колдовства на судьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика