Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ГОВОРЪ ПЕРЕД ЛЕСНЫМИ РАБОТАМИ
ГОВОРЪ ПЕРЕД ЛЕСНЫМИ РАБОТАМИ
БагираДата: Пятница, 17.05.2019, 19:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сказ коль скажешь, то в лесу лешего прикликнешь, да его свиту почтишь. Надобно на полну луну в лесу осиновым колом семь раз постучать по ели, да опосля сказать раза три:
«Ойра, ойра, наррра, наррра, мош, мош, рог, рог, мор, мор, эловый отвор, да тайный говор, да матушки лесной уговор, да коль она уговоритсья, то лесна чащобина отво-ритсья, да то к матушке пойдут духи грюмые, духи ше-лестные, духи мерные, духи сказные, да и ты леший иди, иди иди, да не один прйиди, иже то соберись, да полком
22
оберись, да то чащобнтики, да то огней пласуновых мер-ники, то зовленники, то лесные умоленники, то собери всех полком, да яви на сей зов толком, иже то мне причи-тайсья, да коль причинишсья, то мне лесом не одолитсья, да лесом живитсья, да зверем не осилитсья, чащобе не заблудитсья, ягодой не отравитсья, в болоте не устезитсья, иже лес мне кровиной, да твои полки покровиной. Хора, хора, мерь, рень, иж. Аминь».
То надобно воспевать, да иже то хоть разок воспоешь, то в лесу не сгинешь, да пропитаешсья, да уживешсья с берложником, да волком не покромсаешсья. Зазыв сил особенно ночных работ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ГОВОРЪ ПЕРЕД ЛЕСНЫМИ РАБОТАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика