Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » НА ВОДУ ЧЕРНУЮ НА СИЛУ
НА ВОДУ ЧЕРНУЮ НА СИЛУ
БагираДата: Пятница, 17.05.2019, 19:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Черная вода – то кровь самого Лукавого, что расходом по семи горам маетсья, тако то его кровища хлынкой рину-лась, да во местах особных её можно сыскать. Коль надоб-ность в том есть да то раз по веку жития, то от смерти схро-ном да на силу зовом. На черную воду силу получить мож-но, что по праву рыкетсья, да коль иной, венком коль не венчали, не передали, то можно через самого Лукавого, чрез кровь Беса окоянного, черну силу стяжить. По праву первородному силой повенчан тот будет, кто на полну луну из двух озёр, из трёх рек, из пяти колодцев, да с одного бо-лота, воду черпанёт да в чане одном перемешает, да сию воду надобно на погостном перекрестке зчитать. Да сей го-вор такой:
«Твердись молебница из камней тесанна, да крепись душа окоянная, из самого Пекла вызваннная, да яко то го-рестю да жаростю то цепенеешь, да полыхом еще пыла-ешь, да слова черные ведать ведаешь, да речи черные знаешь, да тако огневицей своей то меня скрываешь, да
тако сим ключом то тайна твоя померещитсья, да мне по праву рода на все наложитсья, да коль душа остудитсья, да черной водой окинетсья, да мне пришепчетсья, да мне придалишсья, да по праву первородному на веки вечны наложишсья. Аминь».
Коль три раза читано, то надобно и поблажить тело сей водой. Да что останетсья, тамо же и кинь. Тогда и скажь:
«Что прирекалось, то черной водой исполнялось, да мне что ложилось, то по праву прижилось. Аминь».
То и уходь. В черной воде крепости более, чем в самих словах, да коль сгубить захочешь, то на такую воду сдела-ешь, то замой след за людом – субитсья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » НА ВОДУ ЧЕРНУЮ НА СИЛУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика