Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Через бесов покарать (Мансур)
Через бесов покарать
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 17:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Коль враги со всех сторон обступили.да коль есть мера скинуть с себя оковы скверные.то вот задел что творить надобно коль луна худитсья.то надобно на погосте веток собрать сухих.да из них кострину сложить в лесовой чащобине.да коль огонь разгоритсья.то надобно на кострину икону спасову возложить.
Да коль огнем обниметсья с мертвого хвороста.то надобно сказину зачитать,то на врагов бесов послать:

,,,господень лик яриной ныне в прах свергаетсья.тако сим зачетом печать гневная ломаетсья.да по симу говору пекло отворяетсья.да в пекло ныне зов мой кликаетсья.да на мой зов полк чертей откликаетсья.да то вихрем они окинутсья.да в огнем мертвом явятсья.да то почином они починятся.да по четине сложатсья.то кривые бесы пригожатсья.то хворьники приложатсья.то буйные притвердятсья.то грозные повеличатсья.да все они ныне неповолятсья.да все на мое дело соизволятсья.да над миром они закружатсья.да стаей ворон скпужатсья.да то враги мои ими сыщутсья.да все супостаты мои покорятсья.да кости бесами поломаютсья.да глаза вражии огнем выжигаютсья.да рты углями засупятсья.да жилы узлами перевяжутсья.да в крови червинники завяжутсья.да аспиды под ноги врагам моим уложатсья.да вместо ложе в гробы они все уложатсья.да то нечестивиной обесчестятсья.да то ныне они все погубятсья.да чертями под корень аки деревя срубятсья.тако то сказано.то бесам приказано.аминь,,,
 
То и уходить надобно.иже зачитано один раз в сердцах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Через бесов покарать (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика