Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На болезни вечные (пекельная)
На болезни вечные
БагираДата: Пятница, 07.02.2020, 14:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
В ночи зимою в стужу лютую на погост идя чтя Знобей дочи Ирода замол на перекрёсте погостном ставь свечу с храма кувырком да кладнем отсеки льда кусок мал да знак на месте сем Знобей обозначь да кинь кусок тот в сторону где враг живёт да реки «Свечу запалила хулу сотворила Знобею радую призываю на раба имярек её напускаю станет она его трести ломать на свети белом ему уж в здоровии не живать Нима Нима Нима» И уйди.
© Источник: https://koldovstvo.guru/threads/pekelnaja-kniga.808/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.02.2020, 10:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Замол Знобее
Во вере своей твердыни имея доказательство, Тебя Знобея воспеваю, Тебя дочь Иродова во славе слов моих купаю да зову Тебя на погибель врагов своих да покарай их пробери ознобом лютым да на погибель изведи безудержно. Нима!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.02.2020, 13:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0827174.jpg (3.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На болезни вечные (пекельная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика