Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО (Мансур)
БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
БагираДата: Суббота, 01.08.2020, 07:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Творят тринадцатого числа любого месяца.

Идут на ночь глядя на погост.

Там находят могилу любую с крестом.на вершину креста ставят пятак.в правую руку берут ножь,да возле самого подножия креста кладут кус черного хлеба.

Ножом трижды ударяют по перекладине креста,сперва по левой опосял по правой и говорят.

,,,,встану возле креста,да кликну я мертвеца ,наряжу его гонцом,да пошлю его купцом,в дали дальни,да в края адовые,да в тех края адовых там базарыв черные,да грехами там приторговывают да окоянной судьбой разменивают,да деньга здесь разная,есть золотая да есть гиблая,тако мертвец сей купцом наряжаетсья.да с самим бесом торгом сходитсья,тако кус хлеба черту прирекаетсья.да тебе мертвец пятачина причитаетсья.тако ход ходом да обратным путем,коль прихождено,коль велено,да мне пятачина доставлена,да богатой судьба моя делана,мертвецу откупом,да бесу прикупом,ножом горождено,ножом креплено,Аминь,,,,

С креста прибирают пятак,да говорят.

,,у беса торгом у мертвого словом,а мне то златом,да царским добром.Аминь,,,

И ножь всекают прямо в центр креста,в вершину да говорят.

,,,не ключом а ножом,дверь закрываю,никого непускаю,

Что мне досталось,то мне осталось.Аминь,,,

И уходят необорачиваясь.монету ету никогда и нигде нетерять,недавать ее в чужие руки.непоказывать.Пока все услышышь,до тех пор богатеть будешь.ведь сей пятак то бесовская деньга.неразменная.

,,,яко рогатину удержала.тако окоянную силу мне на услужень придержала.то верно сказано.то твердо делано.аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика