Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ГОВОР ТАЙНЫЙ (Мансур)
ГОВОР ТАЙНЫЙ
БагираДата: Среда, 21.10.2020, 11:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Иной раз коль человек что бок о бок маетсья, да токо худое от него за версту чуетсья, то надобно говором себя огородить, да словом тайным, иначе сурочит супостат, да и сам не очухаешсья. Коль чуйка есть что злобен твой ближний человечек, то надобно про себя речь:

 

,,,небесина отверзнись,землица расступись,,,скрещены, сложены, три смерти вызваны, черной нитю вязаны, да к (имя) привязаны. Аминь».

 Повтряют столько, сколько надобность есть, пока все обмотано будет. Потом кладут на стол зеркало,на отражающую верхность ложат подклад.на верху зажигают черную свечу,глядят на все ето и читают заговор.

 

,,,,три девицы,три адовые сестрицы,молитву черную зачитывали,да слова тайны проговаривали,да слова те чертями писаны,да попами эретиками просказаны,коль говором на кого скажетсья.тот болю исполнитсья,да живым в гроб уложитсья,то древним заветом речено,да сказано,коль вы три на свободу проситесь,да обратно в пекло сходитесь,то чернйо молитвой скажетесь,да на (имя) закинетесь,то его ножами посечите,топорами его порубите,болю тело (Иям) переполните,глаза слепотой исполните,то черти к нему пристанутсья,то ночю (Иям) мукой переполнитсья,да криком израсходитсья,то кровь чернйо поделаетсья,тело ветхим поделаетсья.(Иям) сложитсья,да в погост схоронитсья.коль все так сбудетсья,то Вы на свободу попуститесь,обратно в ад сходитесь,да там к душе (Иям) прирежетесь,да в огне адовом сладитесь.три прибраны.три вязаны.молитвой зачитаны .Аминь,,,

 

Говорят три раза.подклад надо в дом врагу подкинуть.тем самым он на смерть обречен будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ГОВОР ТАЙНЫЙ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика