Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » приворот через Абару (свиток Поликарпа)
приворот через Абару
БагираДата: Воскресенье, 23.05.2021, 06:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Этим действом бабу с мужиком на долги года свести по чёрному можно да не разорвать не разлучить их никому. Для того две свечи пасхальных красных свить винтом по стрелке часовной надобно да в канун под куполом водрузить и возжечь творить когда храм закрыт и воспеть шестикратно –
Под златыми куполами две свечи красных горят да сердца рабы имя да раба имя с часу сего разгораются венчанием тайным Абаровым они венчаются Бесы храмовные печатями дело сиё подкрепляют да страсть иху друг по другу люто раздувают сердца ихи друг по другу с часу сего пылают а коли кто от другого уйдёт так яко свеча за час стает да изойдёт жить не смогёт за час в обрат придёт в ноги упадёт. Нима! –
стой пока свечи стают а баба с мужиком с часу сего неразрывны будут. Так вот действа свой богохульны и творю я как отцом был да и расстригою не унимаюсь и других отцов научаю ремеслу богохульному.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.12.2021, 10:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-16533-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » приворот через Абару (свиток Поликарпа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика