Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ополчень адскую прикличить (Мансур)
Ополчень адскую прикличить
БагираДата: Воскресенье, 03.10.2021, 17:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Иной раз так в жизни сложитсья,что со всех сторон обступят,да незнаемо куда детсья,нет выхода,да все двери закрытие,все ходы заколочены.враги со всех сторон прибираютсья.коль все подменить,да изменить желание есть надо ополчень адскую вызвать.Идут в любое нечетное число на кладбище.находят там запущенную могилку с крестом,крест выривают из земли да кидают его на могилу и гловорят.
,,,не с могилы убираю,а с храма божьего скидываю,крест грехом попираетсья,да скверной обделываетсья,врата адовые раскрываютсья,да девять чертей ко мне явятсья,коль явлено,то мной сказано,да на мою душу испрошено,,,,
и надобно правой ногой крест придавить да сказ сотворить,чего желаешь,чтоб переменилось.токо творить то надобно когда тяжко очень и нечего терять.тогда все образумитсья,да ад сам свою цену возьмет.то ведать надобно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ополчень адскую прикличить (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика