Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На достаток в полнолуние
На достаток в полнолуние
БагираДата: Понедельник, 25.10.2021, 18:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли купец лихои дюже дстаку хотит так кода луна полна в полуночи во свою лавку притити должен да свечу церковну с собою принести да икону святу на икону праву пяту он должен поставити а свечу возжети кверху батарашкою да на Западну сторону ликом возря мрлвити девяти разов кряду «Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола от млитв божиих отрекаюсь о руки Сатны с Бесами его отдаваюсь крест снимаю в реку кидаю от всего светого орочусь ко Сатане повернусь буду во грехе лютом жить да бга гневить молодух совращать первач пивать да дым пускать в церкву невоиду поклон неотобию грешно заживу да за то от Сатаны злата серебро словлю мошну туго туго набию. Нима!» лавку пусти закрыват  да крест свои с груди да огарок свечи во реку кинет а икону во печи придя во избу свою спалит и дюже фартов будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.10.2021, 18:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
На достаток коли творити надобно так мужик богохулин на перекрест в полуночи когда лнина полна чапает да икону с подпечи вынув да с мешку ее достав на нее на перекресте станоитси да на Западну сторону зря чтитдевяти разов «На икону святу стою хулу творю к Сатане взываю ему поклон отпущаю Сатана на свеем троне златом сидит да на меня еретника зрит руку в мешок опускает меня за хулу  златом серебром на веси мои веки одаряет да инои хулы от меня ожидает да я неподведу хулу часто творю. Нима!»  икону взяв на лик ее плюет да в избу ко собе молоча чапат да в обрат неглядит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На достаток в полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика