Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Магическая помощь (и порядок обращения за ней)
Магическая помощь
БагираДата: Четверг, 14.04.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Здесь вы можете обратиться за магической помощью.

Проводится:

- диагностика вашей ситуации, наличие магического негатива, порчи, проклятия, приворотов, обрядов на разрыв отношений. Диагностика проводится воском, на Таро, на рунах, с помощью хрустального шара. Диагностика платная, стоимость уточняйте в ЛС.

- снятие негатива, порч, проклятий, обрядов на невезение и неудачи, закрытых дорог и пр.

- любовная магия: гармонизация, присушки, отвороты, привороты любой сложности.

- обряды на восстановление справедливости и месть. Только после подробной диагностики. Для заказа порчельной работы присылать фото заказчика - обязательно.

- обряды на улучшение судьбы: снятие венца безбрачия, обряды на замужество, на удачу в делах, в бизнесе.

- дистанционное лечение алкогольной и наркотической зависимости.

- снятие родового проклятия сильными черными перекладами

- обряды соборного колдовства, направленные на решение любых проблем (НЕ Белая магия!)

- расклады на рунах и Таро.

Работа проводится дистанционно, анонимно, платно.

При обращении надо указать тему обращения(любовная магия, снятие негатива, лечение зависимостей), прикрепить к письму фото, желательно сделанные перед отправкой письма. Указать имя, дату рождения всех участников ситуации. Указать цель обращения.
Обязательно указать факт обращения к другим магическим спецам, до обращения к специалистам на этом форуме. В процессе работы желательно присылать свежие фото того, на кого идет магическая работа.

Е-мейлы Багиры и Россомахи - в подписи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.04.2016, 21:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-18281-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.06.2019, 07:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
диагностика теперь только платная. присылайте фото, задаете вопрос, оплачиваете консультацию или диагностику. получаете результат в течение суток.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как обратиться за помощью.
Пишите, от себя, без вопросов и штампов короткое сообщение о своей проблеме.
В конце сообщения пишите четко, что хотите получить после вмешательства мага.
Прикрепляете фото, если хотите, конечно.
Указываете даты рождения, место жительства(важно!).

Маг Россомаха рунолог, я черный маг. Эти традиции не предполагают плотного контакта клиента с ХЭ. Это важно. Учитывайте это сразу и заранее.
Смотрю ли я фото без оплаты? Иногда смотрю, но только не летом, так как много других забот, личного порядка.
С кем не работаю? Со странами СНГ, стараюсь не брать США и Канаду, там значительная разница во времени.
Из Москвы заказы сейчас не беру.
Пока или совсем, покажет время.
Исход работы зависит от нескольких моментов.
От диагностики, которая перед любыми обрядами теперь обязательна.
От "тугости" или сложности самой ситуации.
И от суммы благодарности, которая обговаривается или по этапам работы, или заранее за все потраченное время и силы.
Теперь по поводу психологической поддержки.
Я "веду" многих, во время магической работы, потому что это ускоряет результат, и облегчает состояние клиента.
Но теперь я намерена брать за эту часть работы - оплату.
И ставлю одно условие для этих занятий - кстати, как это делает подавляющее большинство психологов - скатился человек в "нулевую точку" после определенного диапазона времени переписки по теме, сразу эту часть работы заканчиваем.  Или времени надо больше, чтобы что-то усвоилось, и поменялось. Или вообще психологическая поддержка результата не принесла(кстати, так бывает у очень многих). И человек обойдется без психологического сопровождения магической работы. Или ему нужны очные занятия, с другим специалистом. Или вообще что-то другое, не психология, а те же расстановки, или гипноз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 07:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Смотрю ли я фото без оплаты?


Цитата
диагностика вашей ситуации, наличие магического негатива, порчи, проклятия,
приворотов, обрядов на разрыв отношений. Диагностика проводится воском,
на Таро, на рунах


сначала я смотрю фото. потом решаю, работаю ли с этим человеком. раньше я писала, что вижу. теперь пишу только, буду работать, или нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 07:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
дистанционное лечение алкогольной и наркотической зависимости


условия лечения в соответствующем разделе, в темах

https://www.bagiramagic.com/forum/27-14611-1

https://www.bagiramagic.com/forum/27-23191-1

https://www.bagiramagic.com/forum/27-32115-1

поэтому через неделю после начала лечения прошу не писать мне нервных писем на тему "он опять пьет!": лечение алкоголиков обсуждается с клиентом заранее, занимает значительно более долгий срок, чем неделя, предполагает срывы человека. этого не надо бояться, чем чаще алкоголик пьет на фоне завязки, тем лучше и крепче у него вырабатывается условный рефлекс "не пить!"
прошу так же у некоторых нервных и впечатлительных мамочек не раздражать мужа, сына, или дочь, во время лечения от зависимостей. если вы не смогли повлиять на судьбу своего близкого человека в позитивном ключе, до обращения ко мне, то и нечего это делать на фоне лечения, провоцируя и сбивая мою работу. бросают пить все. кто раньше, кто позже, я слишком давно этим занимаюсь, чтобы вступать в дискуссии по этому поводу. к тому же я лечу алкоголиков не только дистанционно, так что прекрасно знаю, как и когда срабатывает завязка от водки или вина, если работу не сбивать, мне не мешать, и не лезть в ситуацию со своими "высокими вибрациями".
что касается дополнительных проблем, которые просят решить, когда первый заказ не закончен, то теперь все делается по очереди, потому что несколько направлений работы(завязка, работа, эмоциональное состояние, отношения, деньги) замедляют работу по тому вопросу, с которым ко мне обратились изначально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 07:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
снятие родового проклятия сильными черными перекладами


я делаю и другие обряды, разрыв кровных связей, отрезание от рода, или наоборот, обряды на усиление родовой поддержки, удаления из рода мешающих человеку людей. НО. я беру в работу только людей:
1. адекватных
2. слышащих мои доводы, принимающих во внимание мою точку зрения. тех, кто спорит со мной на переписке, я в работу не беру. идите к спецам из БЭ и с ними препирайтесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 07:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
обряды соборного колдовства, направленные на решение любых проблем

 обрела я, наконец, баланс в этом вопросе. а то висит канал(и какой!), а толку нет.
лечение алкоголизма(не молитвы)
наказание врагов
рассорки
отвороты
привороты
возврат колдовства
на деньги
отвод порчи тому, кто ее сделал
и другие обряды.
цены уточняйте после диагностики.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 07:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не брать США и Канаду

 хочу передать привет проповедникам, в частности, приехавшим с Урала. я про вас помню, не могу сказать, что люблю. почему не почувствовали пока? просто руки не доходят.


Цитата
из Москвы заказы сейчас не беру

 и не собираюсь брать в будущем. не мое место.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 07:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
по поводу психологической поддержки.
Я "веду" многих, во время магической работы, потому что это ускоряет результат, и облегчает состояние клиента.

 я получила соответствующее образование, методика у меня своя, скорее шоковая. чем по одному месту ладошкой. но это работает. и очень помогает на фоне магической работы "войти" в нужную точку осознания ситуации. да, я понимаю, что работая по этому направлению врать и притворяться - не получится. да. я понимаю, что много денег за эту работу не возьмешь. но актуальность этого направления диктует время, тем более психологическую поддержку во время заказа я пыталась оказывать уже лет как 7 назад. теперь другие условия, и другая схема. но это, несомненно, идет на пользу, на фоне решения особенно сложных человеческих проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 08:33 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
прошу не писать мне нервных писем на тему "он опять пьет!": лечение
алкоголиков обсуждается с клиентом заранее, занимает значительно более
долгий срок, чем неделя, предполагает срывы человека. этого не надо
бояться, чем чаще алкоголик пьет на фоне завязки, тем лучше и крепче у
него вырабатывается условный рефлекс "не пить!"


80% тех, кто обращается за лечением алкоголизма сами практикуют, или ездят с компаниям типа говноауры по "местам силы". согласитесь, что работа "светлыми каналами" может тормозить на какое-то время завязку через бесов на перекрестке, и покойников на кладбище. можно озвучивать свою принадлежность к "белым и пушистым", можно молчать, я все равно все вижу на воске, так что это "секрет Полишинеля"(если вам это о чем-то говорит). я не буду больше работать с чужими алкоголиками "за свой счет", это не имеет смысла и нарушает равновесие. одна завязка(я так решила) теперь будет стоить 3 т рублей. не те деньги, чтобы жадничать. желающим помешать моей работе через фото с обрядов, которые я посылаю, я выношу последнее предупреждение: костей не соберете, если что, но я отучу вас играть в подобные игры.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 08:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
любовная магия: гармонизация, присушки, отвороты, привороты любой сложности.

 в конце вот этой темы

https://www.bagiramagic.com/forum/22-27008-1

описаны моменты, которые могут препятствовать приворотной работе. читайте внимательно, и не пытайтесь совместить несколько целей, в одну, любовная магия поэтому и называется "любовная"(а не "чтобы все были богаты и счастливы!") что решает только вопрос чувств, любви, отношений, а не все жизненные проблемы "скопом". по крайней мере, так это работает у меня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 08:48 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
обряды на улучшение судьбы

 людям, которые хотят изменить судьбу, надо делать перед заказом тщательную диагностику. потому что смена судьбы получается кардинальной. и часто выглядит как шоковая ситуация.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 08:49 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
снятие венца безбрачия, обряды на замужество

сначала одно, комплексом, а потом другое. не вместе, не за три рубля, и не за один день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.08.2019, 08:51 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
снятие негатива, порч, проклятий, обрядов на невезение и неудачи, закрытых дорог

 комплекс чисток(один) 10т рублей, один кладбищенский обряд 5 т рублей. часто приходится дополнять комплекс чисток обрядами по снятию крадников, разрыву кровных связей, удалению из жизни мешающих людей, родственников и врагов. в некоторых случаях приходится делать специфические чистки, в рамках жреческой работы со СБ. от 15 т.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Магическая помощь (и порядок обращения за ней)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика