Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи с земельного участка
Снятие порчи с земельного участка
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

автор Марьяна

Разбросать по огороду чеснок и крупную соль, читая при этом
заговор девять раз. После этого взять свежесрубленный осиновый кол,
прочитать над ним заговор и воткнуть в восточный угол земли. Кол должен
стоять до тех пор, пока сам не разрушится.

«Возьму кол осиновый, вобью его в сыру землю, изничтожу врага
лютого, в матери-земле живущего. Войдет кол в его сердце, злом
смердящее, пробьет насквозь его кости черные, нечистые. И издохнет враг
на земле моей, отойдет его дух в иные земли, в иные места, будет там
вечной мукой маяться, на мою землю не будет зариться. Мне урожай, а ты
кол получай.»
В оригинале - плевать три раза через левое плечо после прочтения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на ветки сосны

В первую очередь, необходимо думать о положительном результате. Постарайтесь оградить себя от плохих мыслей, можно думать о чем-то прекрасном. Подожгите костер, и бросайте в него по одной веточке. Каждая ветка должна заговариваться специальным заговором.

    «Пусть черты не смогут портить урожай. Они не смогут сделать так, чтобы мой огород испортился. Я, раба Божья (имя) сделаю все, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Решила принести 12 сосновых веток, и провожу обряд на своем участке. Пусть все грызуны и вредители покинут огород, и идут по направлению на запад. Пусть они перекинутся на те культуры, которым не страшны никакие неудачи. Осина, дуб и рощи, спокойно примут всех насекомых. Они примут на себя весь негатив с моего огорода. Птицы с удовольствием полакомятся червями, которые мне не нужны. Никогда не смогут черви размножаться, да портить мое имущество. Защита у меня сильная. Желаю очистить свой дом, и убрать с него все признаки зависти. Самой себе стараюсь помочь, никому зла не желаю. Слова тверже камня, изменить их никто и никогда не сможет. Аминь».

Полученный пепел необходимо смешать с обычной проточной водой. Данная смесь может использоваться для полива культур и огорода. Этот действенный ритуал довольно продуктивно снимает порчу с огорода.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на метлу

Чтобы снять сглаз с вашего огорода, необходимо купить новую метлу. Ею требуется подметать двор, можно подмести и дом. Лишним не будет. Когда будете совершать все действия по уборке, вы должны читать следующий заговор:

    «Своими действиями я, раба Божья (имя), решила вымести весь негатив, который на меня наслали. Желаю избавиться от любого магического воздействия. Пусть магия больше никогда не сможет повлиять на двор, на огород, на жизнь. Я живу по всем церковным правилам, поэтому обращаюсь к небесным силам. Прошу помощи для того, чтобы порча, насланная на меня, вернулась к заказчику. Заказчик и исполнитель пусть переживают за свое имущество. А я, раба Божья (имя), останусь со своим счастьем. Самой себе помочь пытаюсь, чтобы очистить дом от признаков того, что меня сглазили. Защита сильна, и поломке не подлежит. Аминь».

Уберите мусор со своего двора, и избавьтесь от метлы. Теперь вы должны набрать в рот воды, и обрызгать пострадавшие части двора. Это может быть, как скот, так и огород. Как только вода во рту закончилась, требуется читать следующий заговор: «Пусть мое имущество, владения, никогда не подвергаются болезни. Болеть им не позволено. Я, раба Божья (имя), запрещаю им пропадать и умирать. Пусть враги, которые наслали магический ритуал, заберут его обратно. Желаю, чтобы враг страдал от того, чего делал мне, рабе Божьей (имя). Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Через кладбищенскую метлу не дать навести порчу на участок земли

Колдовской заговор — нейтральный. Работает хорошо, не столько отсекает врага, сколько перенаправляет его усилия, заставляет переключиться на что-то другое, отстать от вас. Если вам делают порчу на дачу, заставьте врага отвязаться и закройтесь от его нападений в будущем. Завершая колдовать, нужно плюнуть через левое плечо. Если вы не на 100% чернокнижник, не допускающий плевков через левое плечо, а много работаете с природой и именно с нейтральными обрядами и заговорами, то сделать надо так, как сказано в колдовском ритуале. В нейтральной работе через левое плечо плюют, чтоб нечисть не пристала и дела не испортила.

Если нет возможности достать для обряда именно метлу, можете взять веник. Тут важно не то, какое орудие вы выберете, а именно то, что им производилась уборка на кладбище. Только не забудьте за веник заплатить! На кладбище ничего не берут просто так, откупаться от мертвых обязательно. Если с поиском инструмента, подходящего для обряда защиты от постоянного наведения сглаза, возникнут трудности, попросите помощи у кладбищенских жителей. Духи покажут вам подходящий веник либо метлу для магического ритуала.

Если вы знаете своего врага, который колдует, и если ему помогает настоящий маг, то закрываться от обоих надо. Но, не от двоих сразу одним ритуалом защищаться, а на каждого отдельный обряд проводить с разными метлами. Если вам не известно имя колдуна, что вашего врага магически поддерживает, помогая наводить черные порчи на огород и дом, тогда можно обозначить его так:

«Враг мой, которого я не знаю, но от которого страдаю».

Силы врага того найдут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Через кладбищенскую метлу не дать навести порчу

 или вымести на кладбище тех, кто мешает жить - еще вариант.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Простой обряд для защиты своего огорода выполняется с использованием сосновых веток. Вам нужно пойти в ближайший лес, в котором можно найти
сосну. Сорвите двенадцать веток и принесите их на участок.Разведите на участке костер и по одной бросайте в огонь ветки, на каждую из них наговаривайте слова заговора:«Не бейте, черзи, не ешьте нивы сея гобины Принеся из лесу сосновые веточки в количестве 12 штук, на участке проводят обряд.
Для этого, озими. Серая червь и белая, и малая, и костеники, подите вы,
черви, на запад солнца, на зеленую дуброву, на осиновой лист. Аще вы не
пойдете, а сего не порядите, черви, с сея нивы озими, спущу на вас птицы
– крила железныя, а ноги булатныя: почнут вас брати, червь серую и
белую, и малую, и костяники, подроду вашего не будет. И вы подите,
черви, – сего не дожидайтеся – с сей озими здолой, а сея озими корень
твержае вам камени и кремени, а горчае смолы и серы.»Золу, оставшуюся после сожжения веток, соберите в ведро и разводите с водой перед поливом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:53 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует несложный ритуал создания оберега для огорода и урожая. Он защитит от злых глаз и порчи. Для проведения обряда нужно подготовить:

    Осколки стекла;
    Кусочки кирпича;
    Новые нитки любого цвета в катушке;
    Четыре полых трубы, перед проведением ритуала их нужно зарыть в углах участка, так чтобы концы возвышались над землей.

Обряд выполняется на убывающую луну, в нужный день вечером выйдите во двор, возьмите с собой все нужное. Вам следует поочередно подходить к трубам и шептать в них защитные слова.

В первую трубу опустите нитки и произнесите:

    «НИТКА ВЬЕТСЯ, ИЗВИВАЕТСЯ, А ЗА НЕЙ ВСЕ СПЛЕТНИ СОБИРАЮТСЯ, ВСЕ НА СЕБЯ НАМАТЫВАЕТ, ВСЕ В СЕБЕ СОБИРАЕТ. НИ ДОХОДИТ ДО МОЕГО ОГОРОДА, ДО МОЕГО УРОЖАЯ НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВЦА, НЕ ПОРТИТЬ, НЕ ВЕРТЕТЬ. А ВСЕ ПЛОХОЕ НИТКОЙ К САМОМУ ОБИДЧИКУ И ВЕРНЕТСЯ».

Идите ко второй трубе, в нее бросьте кусок кирпича со словами:

    «КАК КИРПИЧ ГРОМКО ПАДАЕТ, ЗВУК ГЛУХОЙ ОТ НЕГО, ТАК И МОЙ УРОЖАЙ ГЛУХОЙ К ПЛОХИМ СЛОВАМ ДА МЫСЛЯМ. НЕ СЛЫШИТ, НЕ ВОСПРИНИМАЕТ, НИ ЯГОДКА, НИ ЦВЕТОК, САМ ПО СЕБЕ ЦВЕТЕТ ДА ВЫРАСТАЕТ, СЛУХИ ДА РАЗГОВОРЫ ЕГО НЕ ПОРТЯТ. ГЛУХОЙ, КАК ЗВУК КИРПИЧА, СЧАСТЛИВЫЙ, КАК ДУРАК, ТОЛЬКО ТАК, НИКАК ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ».

В третью трубу опустите несколько кусков стекла и прошепчите:

    «СТЕКЛО БИТОЕ, СТЕКЛО РАЗБИТОЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ ТОМУ, КТО НА МОЙ ОГОРОД ПОЗАРИТЬСЯ. ОН К НЕМУ ПОДХОДИТ, А СТЕКЛО ЕГО КОЛИТ СВОИМИ УГЛАМИ, В ДУШУ ЕМУ ВОНЗАЕТСЯ. НИ ОДИН ДУРНОЙ ЧЕЛОВЕК ВОЗЛЕ ОГОРОДА МОЕГО НЕ ВЫСТОИТ, ВСЕ ЕМУ КОЛЕТСЯ, КАК СТЕКЛОМ БИТЫМ, ВО ВСЕ ТЕЛО».

В четвертую трубу опустите остатки кирпича и стекла со словами:

    «ГЛУХОЙ ДА СЧАСТЛИВЫЙ, КАК КИРПИЧ, ЕДКИЙ ДА ОСТРЫЙ, КАК СТЕКЛО, НИТКА ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ ЗАЩИЩАЕТ. ТАКАЯ ЗАЩИТА НА ВЕСЬ УРОЖАЙ. ТАК БЫТЬ, НИКАК ПО-ДРУГОМУ НЕ ВИДЕТЬ. КТО ПОДОЙДЕТ ТОМУ ДОСТАНЕТСЯ, ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ВОСПРИМЕТ».

Создание оберега должно храниться в тайне, никому не сообщайте о своих намерениях, и чтобы ваша ворожба не была замечена, присыпьте трубы землей. Этот очень сильный обряд способен как защитить от порчи и сглаза вашу плантацию, но и снять с нее уже насланный негатив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 23:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Новые нитки любого цвета в катушке;
    Четыре полых трубы

 я бы ножи лучше в трубы кинула. с заговором Железный тын. проверенная вещь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Среда, 27.03.2019, 09:56 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, благодарю Вас.
 
БагираДата: Среда, 27.03.2019, 17:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
lesik, подборку нашли в другой теме?

https://www.bagiramagic.com/forum/25-34100-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Четверг, 28.03.2019, 04:10 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Светлана, я нашла, благодарю Вас, очень вовремя.
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи с земельного участка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика