Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуалы на праздник Жатвы (Лекс Ладожский)
Ритуалы на праздник Жатвы
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 10:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всего в году 8 колдовских праздников. Четыре из них привязаны намертво к циклу Солнца (равноденствие и солнцестояние) и 4 праздника "промежуточные", календарные. Они привязаны больше к сельскохозяйственному сезону (сажать, собирать урожай, готовиться к холодам, тает снег).

И скоро настанет один из таких праздников - Жатва. Традиционно, в "сельскохозяйственные дни" жглись костры, между которыми проводили скот и людей. Огонь очищал их тела и души от зла, наполнял Силой и здоровьем.

Больные люди исцелялись, чёрные полосы - заканчивались, а несчастные люди становились счастливыми.

Сегодня мы с вами разберём один из вариантов, как принять участие в этом празднике, при этом не выезжая далеко-далеко в лес, за тридевять земель, куда Макар телят не гонял.

Лучшее время для проведения в этом году: ночь с 1 на 2 августа, в "колдовской час" - с часу до трёх ночи.

Для ритуала понадобятся две свечи и бокал хорошего вина.

На одной свече необходимо вырезать Руну Ансуз, на другой - связку Рун Ансуз + Феху в строчку.

Подожгите первую свечу и встаньте ровно. Ноги на ширине плеч. Горящую свечу поднесите к Первому энергетическому центру, на уровне промежности. Представьте, как вся негативная энергия, что накопилась в вашем теле, сливается через этот энергетический центр - в пламя свечи и в нём сгорает.

Подержите свечу на этом уровне ещё немного. Если она ведёт себя спокойно, не трещит, не коптит, не дымит, можно постепенно поднимать её выше. Медленно и постепенно. Остановитесь на том месте, где свеча "ругается" и подержите подольше. Это значит, что процесс очищения в этом месте не завершился до конца. Можно водить свечой из стороны в сторону, по горизонтали, либо по траектории "спирали", как бы "выкручивая" из себя сгусток негатива.

Как только свеча "успокоилась", снова можно подниматься выше. Дойдя до уровня макушки головы, этот этап ритуала можно закончить, ваша энергетика очищена.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 10:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь, нужно сесть и представить вокруг себя магический круг, в центре которого вы сидите. Стенки круга светятся фиолетовым свечением. Возьмите в руки вторую свечу и выполните следующие действия:

1. Обведите пальцем Руну Ансуз и "впечатайте" раскрытой ладонью символ внутрь свечи, так она "пробудится" и начнёт действовать сильнее. В момент пробуждения - пропойте звуковой ключ - "Онсс", гласную букву протягивая так долго, насколько дыхания хватит.
2. Таким же образом пробудите Руну Феху, звуковой ключ - "Фэй".
3. Подожгите свечу.

Представьте себе что-то материальное, чего хотите иметь. Возможно, это какая-то дорогая покупка, или новое жильё, или развитие бизнеса. То, чего очень давно и очень сильно хочется.

Представьте, что это уже свершилось, что вы обладаете этим. Это событие/предмет больше не фантазия, а свершившийся факт. Свершившийся с вами.

Продолжайте держать в сознании этот образ и начните снова и снова пропевать звуковой ключ "Фэй", наполняя свой образ Силой для реализации. С помощью звукового ключа - вы её и призываете, она течёт через вас и направляется туда, куда направлено ваше внимание - на реализацию намерения.

Как только вы начнёте чувствовать усталость или дискомфорт, либо если почувствуете, что ваш образ получил достаточное количество Сил на сегодня, остановитесь.

Возьмите в руку бокал с вином и обратитесь к Одину с просьбой:

"Могучий Один!
Владыка Асгарда!
Отец магии Рун!

Прими в дар этот напиток и наполни Силой мой ритуал!"

После этого, следует сделать небольшой глоток из бокала и ещё немного посидеть в круге, наблюдая, как ваш образ продолжает наполняться божественной Силой.

Через пару минут, закончите медитацию и разорвите круг. Не выходите из него, пока границы не пропадут и ваше "волшебное пространство" не сольётся с остальной комнатой. До этого момента покидать круг категорически нельзя, ровно как и допускать в его пределы кого или что-либо.

После того, как ритуал окончен, оставьте свечу догорать, а напиток выплесните под корни дерева. В результате этого ритуала, ваша задумка получит столько энергии для осуществления, что цель будет достигнута с большим облегчением, останется только протянуть руку и не упустить возможности.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуалы на праздник Жатвы (Лекс Ладожский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика