Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магическая работа. Ожидания и результат. (Какой результат магической работы можно назвать успешным?)
Магическая работа. Ожидания и результат.
РоссомахаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 10:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Хочу начать тему, которая осветит вопросы результатов магической работы. Что ждать от магического вмешательства в те или иные жизненные обстоятельства? Какой результат магической работы можно назвать успешным?

Первое от чего я хочу предостеречь любого человека, решившего что-то изменить в своей жизни с помощью магии, это от иллюзии, что можно сделать "как было раньше". Как раньше уже не будет никогда, время - это река, которая течет и в нее никто не сможет войти дважды. Банальная, прописная истина, но почему-то многие, обращающиеся к помощи магии старательно об этом забывают. И если эти люди получают результат, но результатом является ситуация, улучшенная магией, но не "как было раньше", то они почему-то считают, что магия не сработала.

Соразмеряйте свои ожидания с реальными возможностями магии.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

Сообщение отредактировал Россомаха - Воскресенье, 01.11.2020, 10:23
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 10:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Разберем простой пример на эту тему. Муж собрался уходить из семьи, есть любовница. Жена решает бороться за семью, привлекая магию в эту ситуацию. Стандартный набор воздействий - чистка мужа, рассорка его с любовницей, гармонизация отношений с женой. Ситуация начинает меняться, муж уже не собирает вещи, с любовницей то так, то сяк... Мужик мечется. Это бывает почти всегда. И вот тут некоторые жены начинают косячить. Слишком давить на мужа, не меняют стереотипное поведение, не выполняют простые правила поведения после проведенных обрядов.

Почему так происходит? А от того, что все не становится "как раньше". А всего-то нужно понять, что не может быть, как раньше. Муж УЖЕ собирался уходить и это останется между супругами навсегда, за исключением взаимной лоботомии. Уже есть или была любовница и это тоже останется между ними навсегда. Это навсегда изменит их отношения и "как раньше" не будет, даже если призвать всю магию мира на помощь.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 10:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Поэтому всегда нужно соразмерять свои желания перед тем, как вы начнете привлекать магию в свою жизнь. Хотите поменять свою жизнь с помощью магии - меняйте, но не ждите сказочных результатов. От правильной магии результат всегда будет. Вот только результат часто отличается от ожидаемого просто в силу того, что то, чего мы желаем не всегда нам нужно.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
SaturdayДата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:08 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Магию, видимо, было разумнее применять заранее (если уж человек решил свою жизнь строить магией), чтобы не было любовницы, или чтобы не решился уйти.

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
чтобы не было любовницы, или чтобы не решился уйти.

полная ерунда. любовница, или любовник это только сигнал о неблагополучии в отношениях. и заранее такое предугадать нельзя. не будет любовницы, неблагополучие, или непонимание в паре "вылезет" в другом месте. только личное понимание, что складывается не так, чем это грозит, что человек может потерять, или приобрести, в итоге, сможет изменить поведение и намерения самого человека. или двух людей.

но любовная тема, в ракурсе про результаты в магии, она как бы не определяющая. к примеру, деньги. человек набрал кредитов, работать не умеет, или не хочет, образования нет. и при этом этот человек ждет, что маг ему притянет большие деньги. в магии, как и везде, по-правильному, должно быть равновесие, во всем. можно денежную магию делать и по результату, за ту же "десятину", о которой писала Н. Степанова еще в своих книгах. только вот народ у нас такой, что по результату не хочет платить. приходится делать долговые, чтобы закрыть канал воздействия.

мне, кстати, вернулись деньги, которые я не получила со старых и проверенных клиентов, в такой ситуации. заранее деньги за работу брать оплату я не захотела, а когда вопрос решился, люди пошли в отказ. мне, после определенной работы, кстати, пришла ровно такая же сумма, на которую меня кинули.
только с другого источника. так что магией получить можно и подобные долги. врать только не надо, и жадничать не надо. тогда после магических действий будет ощутимый результат.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:58 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
полная ерунда. любовница, или любовник это только сигнал о неблагополучии в отношениях
я вообще не учитывал в своем посте людей, которые могут думать над своими отношениями и как-то их направлять, я немного о других.)


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Saturday, направлять отношения не получится. просто потому, что люди меняются, каждый в свою сторону. и долго живут те, у кого есть общие цели, одинаковое восприятие жизни, ну и чувства, конечно. вопрос "хождения налево" всегда возникает в тех парах, где отношения скорее патологические, чем нормальне. то есть один человек берет от другого больше, чем дает сам. мужчины, в определенном возрасте, начинают гулять(уж извините за откровенность) совсем не потому, что перестала устраивать жена. а потому что в голове пусто, мало ответственности, и мало денег. нет дела, которое бы давало мужчине возможность реализовать себя. и раз головная и пупочная чакра "обделены" энергетически,и  по факту, кровь спускается к половым органам и гонит мужчину на подвиги. плюс самоутверждение, плюс "инстинкт охотника". и предугадать, и предотвратить это магией нельзя.

ни одного примера не знаю, когда самодостаточный в работе и деньгах человек, начинает "выписывать кренделя", предавая семью, и женщину, которая ему помогала обрести высокий уровень в профессии и жизни. всеми рулят комплексы. а заранее лечить комплексы не получится, тем более магией, потому что эти комплексы видны только в аналогичных ситуациях морального предательства. так что уже "поздно пить Боржоми, когда почки отвалились". никто не застрахован от ошибок в своей жизни, тем более в теме семьи и любви.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Почему я всегда стараюсь и уговорить клиенток по теме любовных отношений сначала сделать чистки, потом гармонизацию. Если отношения есть,на самом деле, это поможет снять негатив, и укрепить то, что есть, изначально. Крутые и черные привороты всегда чреваты большим разочарованием, и кто их заказывает, в основном думают о себе. А думать только о себе это и есть начало неправильных, патологических отношений, в паре.

Другое бесит, возьмешь-таки приворот, на условиях определенной событийки. А через полгода узнаешь, что работала не на мужа, который ушел к любовнице, а на молодого, счастливого новобрачного, который даже праздновал свадьбу после ЗАГСа. И это именно то, о чем пишет маг Россомаха. Магия может многое, но далеко не все.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Понедельник, 02.11.2020, 13:41 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Еще один аспект по этой теме. Есть важная разница между магической работой и любой другой. Если вы заказываете себе торт на торжество, то вы можете высказывать любые пожелания кондитеру - какое тесто, какой крем и куда впендюрить розочку. Привлекая в свою жизнь магическую работу нельзя заранее предсказать абсолютно точный результат, ну за исключением самых простых случаев, к примеру обряд на удачный экзамен, тут все понятно - сдал, не сдал, других критериев нет. Но большинство ситуаций в которые привлекается магия более сложные и многослойные. И результат магического воздействия может быть несколько иным, чем его представляют перед началом работы.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.11.2020, 22:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
мало одного приворота, для получения желаемого результата - заказывайте другой. нет достаточно денег после обряда на деньги, делайте диагностику на причину. кстати, причиной может быть и завышенная требовательность клиента. нельзя работая продавцом продуктового магазина, без соответствующего образования, устроиться менеджером в ГАзпром.

вообще, я считаю все разговоры на тему "не сработало!" просто манипуляцией.к счастью, подобных заказов становится все меньше, по крайней мере, у меня.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Вторник, 10.11.2020, 08:58 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Вчера получил еще одно подтверждение вышесказанному. Написала клиентка, которая обращалась ко мне около года назад. Я достаточно долго работал с ней не только в плане выполнения ее пожеланий, но и в плане того, чтобы ее желания возможно было совместить с реальной жизнью и с тем, как магия реально может повлиять на ее жизнь. Сейчас она обратилась с другой проблемой, но попутно выяснилось, что все наши совместные цели и задачи были достигнуты.
Частью правильной работы практика всегда будет некоторая коррекция пожеланий клиента и это залог успешной магической работы.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магическая работа. Ожидания и результат. (Какой результат магической работы можно назвать успешным?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика