Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на жилы
Порча на жилы
БагираДата: Пятница, 20.11.2020, 17:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые называют эту порчу жильная, жиляная, многожильная и т.д. Для наведения этой порчи понадобится старое, больное животное, когда животное уже ничего не ест и его сдают на убой. Договариваются на рынке с рубщиком мяса, чтобы со всей туши животного (быка - если порча делается мужчине, коровы - если порча делается женщине) он выбрал место, где больше всего сосредоточено жил, прожилок и сухожилий. Это не сложно. Каждый рубщик знает такие места. Работу рубщика - оплачивают. Затем покупают этот кусок, при этом деньги дают без сдачи. Не заходя домой, идут на кладбище с покупкой. Наговаривают на жильное мясо животного так:

Заклинаю я тело раба (имя), его глаза, уста, руки и ноги, все суставы и полусуставы, кости и косточки, все 77 жил и сухожилий, все красное и все желтое на болезнь и страданье, щипоту и ломоту. Как бык (корова) при жизни не ел(а), не пил(а), покоя не знал(а), так пусть и раб (имя) страдает, не ест, не пьет, покоя не знает и днем и ночью, и утром и вечером. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!

Закапывают эти мясо с жилами на могиле с именем жертвы. Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают. Не забудьте оставить откуп. Никогда больше не ходите на это кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на жилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика