Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » от цыганского сглаза
от цыганского сглаза
БагираДата: Вторник, 29.12.2020, 19:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
1 способ. Наденьте пару обуви наоборот: на левую ногу - правый ботинок, а на правую - левый. Стоя в полный рост, держите в руках зеркало (для мужчин - квадратное или прямоугольное, для женщин - круглое или овальное) и, глядя в свое отражение, произнесите: "Кто взял - верни! Бога не гневи. По имени называть не буду, но достану оттуда, где трава не растет, птица не летает, зверь не крадется, вода не льется. Слово. Дело. Язык. Аминь". Положите зеркало на пол отражением вниз и наденьте обувь как надо. Переступите через зеркало левой ногой и выйдите из дома на улицу. Подойдя к перекрестку, остановитесь и, переминаясь с ноги на ногу, тихо произнесите: "Перекресток сей ничей. Я тут казначей. И удачу мою, как казну, всю до капельки в руках своих держу". Повернитесь через левое плечо и бросьте правой рукой через левое плечо любую монету со словами: "Уплачено". Трижды сплюньте через левое плечо и молча возвращайтесь домой другой дорогой. Зеркало подержите 15 минут под холодной проточной водой, пользоваться им можно лишь спустя 3 дня.

способ № 2

1.Если вас по пути пытается остановить цыганка, задавая какой-нибудь вопрос, то не вступайте с ней в диалог, а идите дальше, мысленно приговаривая :" Прошло, проехало, на меня не наехало! Что зацепило, то отцепилось!"

2. Если цыганка встретилась на вашем путьи и начинает с вами заговаривать, не глядите ей в глаза. Посмотрите ей на низ живота, мысленно прошептав :" Твоя живота на низ живота, коль коснешься меня. Меня не касайся, а не то закаешься. Аминь. Аминь. Аминь". Что делать после встречи с цыганами Многие люди боятся встречи с цыганами, и часто такая боязнь оправдана. Пёстро одетые бесцеремонные люди предлагают погадать, а если откажешься, тут же опалят ненавистным, злобным взглядом. Зачастую после такой встречи человек чувствует себя ослабленным, у него нет сил продолжать работу, к тому же настроение резко падает. Если такое случилось с вами, придя домой, наговорите на воду, которую затем выпейте и окропите пространство вокруг себя и спальное место. Первый заговор читается в основном в профилактических целях, а второй — когда чувствуете недомогание после неприятной встречи. «Ехал цыган на коне, на сафьяновом седле. Конь запнулся, сглаз перевернулся. Не попортить меня от цыганского коня».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » от цыганского сглаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика