Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » убрать врага
убрать врага
БагираДата: Суббота, 20.03.2021, 00:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
убрать врага через соль

Соль, благодаря своей кристаллической структуре, накапливает и долгое время хранит как негативную, так и положительную информацию. Поэтому в умелых руках соль становится мощным оружием, способным поразить врага, наслать на него погибель или болезни.

Для осуществления ритуала понадобится фотография объекта порчи. Соль кладут в тарелку, сверху помещают снимок жертвы изображением вверх, насыпают на лицо горку соли, втыкают в нее свечу, зажигают и читают:

«В темном лесу погост заброшен, там гроб стоит с усопшим. Беды да хулу тот покойник сторожит, ни один зверь там не пробежит, лишь колдуны ходят да зло на людей наводят, хулу и беды собирают, на других кидают. Лежит мертвяк, не ведает, не знает, какие дела ведьмаки вытворяют. Спит он, почивает, мертвость свою отбывает. Дам и я мертвяку наказ, пусть изведет раба (…) за один раз. Пусть соль эта поедом его ест, живьем поедает, в гроб загоняет. Счастья век ему не знать, недолго жить-поживать. Кому горсть соли покойник подкинет, тому и искать для себя домину. Сказано — сбудется. Да будет так!».

Фотографию сжигают, соль подбрасывают туда, где ходит человек, на которого направлен заговор. Важно, чтобы объект порчи наступил или прикоснулся к заговоренной соли первым.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.03.2021, 00:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
через огонь свечи

Человек, выполняющий обряд, должен обладать мощной энергетикой и неукоснительно соблюдать все правила его проведения. Данный эффективный заговор на свечу можно читать в домашних условиях. Для этого понадобится фотография врага, на которой он изображен в одиночестве. Осуществляют ритуал на убывающей лунной фазе.

Читают заклинание, глядя на огонь:
«Как пламя этой свечи ярко пылает, так пусть и раб (…) в смертельных муках сгорает, пусть лихорадка тело его донимает, пусть трясет его и ломает, а душа никогда покоя не узнает. Смерть его пускай заберет, но и на том свете от мук он не уйдет. Сила мести крепка, проклинаю своего врага! Заговор этот никто не разрушит, слово заветное не перебьет. Пылай, свеча, тело и душу раба (…) точа. Да будет так! Аминь».

Снимок врага сжигают на пламени свечи, которая должна полностью прогореть. Ее остатки, а также пепел от фото выносят из дома и выбрасывают.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.03.2021, 00:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вам мешает группа людей, то тогда нужно достать снимок, на котором изображены они все вместе.

Наматываем на снимок черную нить (желательно шерстяную) и семь раз произносим слова заговора:

«Направляю волю свою, слово свое на то, чтоб темное дело врага моего (врагов моих) (имя или имена) в тупик зашло, и цели своей не достигло. Не нить черную мотаю я, а паутину на дело врага (имя) заплетаю. Будет он путаться, вечно плутать, о деле своем забывать. Да будет так. Аминь».

После чтения необходимо взять концы нити на фото и связать их тремя узлами, произнося следующие слова:

«Как я хочу, так и будет».

Теперь сжигаем снимок на открытом огне (лучше всего не улице).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.03.2021, 00:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сильный заговор против лиха и врагов
Данный ритуал нужно проводить в полночь на молодой месяц. Трижды читаем слова заговора:

«Встаньте все волки да медведи, отбейте у лиха добро, у зла благодать. Да сойдет клевета глупая, да уступит место правде. От пророчеств лютых, от дома злого, от темного голоса, от недобрых глаз, от путаных волос, от нескромных речей, от действий шумных, от нескладных мыслей, отойди супостат, далеко за море беги, за леса, да за горы, за небо, да за солнце. Чтоб не видел меня очами своими, чтоб не указывал перстом своим, чтоб не помнил я образа твоего. Быть тебе в цепи закованным, в цепи тяжелые, железные. Не подойти тебе враг ко мне (имя), не подойти, не навредить, зла не задумать, да не принести. В грязь тебе заползти, да там и застрять, на землю тебе упасть и не встать. Все. Что тобою задумано, то в канаву глубокую запрячется, в самую темную пропасть закатится. Что плохого учинил, то назад ты и получишь, да сильней в сто раз. Злой ворог раба Божьего (имя) бояться станет, никогда лютых дел ему не сделает, мыслей нечестивых не подумает. Выну душу злую твою, на куски мелкие ее изорву, измучаю. Слова мои сказаны, дела мои сделаны. Как сказал я, так и сбудется».

Теперь нужно сплюнуть трижды через левое плечо и постучать по дереву.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.03.2021, 00:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор мести на врага проводится на убывающую луну

Как провести ритуал:

Дождитесь периода стареющей (убывающей) луны.
В полночь зажгите перед зеркалом две черные свечи, между ними положите белый лист бумаги, а на него фотографию недоброжелателя.
На лист положите локон волос и начинайте читать заговор:
«Враг мой силен, но я сильнее! Враг мой недоброе дело замышляет, но я умнее! Я тебя накажу, и мир тебе завяжу!»

По ходу зачитывания попытайтесь завязать, запутать волосы врага.
Когда заговор прочитан, а волос завязан узлом, берем в руки ножницы.
Теперь нужно резать локон и приговаривать:
«Режу, разрезаю, раба (имя) наказываю! Чтоб ему все беды мои отошли, все неприятности за ним увились! Чтобы все зло, что сделал он мне, ему самому вернулось! Да обернулось еще сильнее, да не прошло все быстро! Режу, разрезаю, судьбу раба (имя) делаю на мою похожей! Чтоб злодею все грехи несчастьями обернулись!»

Когда волосы нарезаны, нужно аккуратно их собрать в одном месте, по центру листа.
Теперь, берем в руки по свечи, склоняем пламя к центру, и поджигаем волос, произнося слова заговора:
«Поджигаю не волос врага своего, сжигаю душу его черную! Слово моё сильно! И дело моё крепко! Гори твоя душа, и жги собой все житие твоё, враг мой! Аминь!»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » убрать врага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика