Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как вызвать своего двойника
Как вызвать своего двойника
БагираДата: Четверг, 16.09.2021, 09:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как вызвать своего двойника.
Способ первый:
Надо повернуться лицом в северную сторону, закрыть глаза и поднять две руки вверх. Важно произнести такие слова: «Сон Лии Гранос». После выполненного действия открыв свои глаза. Далее, сев на корточки, сказать: «Двойник мой, покажись, подай знак. Подстрахуй, поддержи и помоги!». Ответом может быть что угодно – нежданный порыв сильного ветра, шорох, скрип, писк – любой звук. Когда общение закончилось следует сказать: «Гранос Ли». Общаться с двойником можно в любое время суток. Требуется исключить дни, числа которых будут 17 и 13.
Способ второй:
Двойника можно вызвать не только для общения, но и для помощи близким, родственникам, если они находятся в трудных ситуациях. Необходимо выйти на улицу, обязательно встать в ту сторону, куда нужно отправить двойника и проговорить: «Норд сен сана. Двойник, лети (здесь нужно указать место). Помоги (здесь нужно указать имя и проблему). Будь другом верным и послом».
Способ третий:
Нужен ватман, на котором будет нарисован алфавит. По бокам ватмана поставить свечи, нарисовать стрелку на блюдце. Блюдце нагреть над пламенем, далее поставить его в центр нарисованного круга, положить на блюдце руки и произнести свое имя. После, можно почувствовать странные ощущения. Другие участники, после проделанной работы, могут задавать любые вопросы, а блюдце будет показывать буквы, и из этих букв составляются слова.

из сети


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как вызвать своего двойника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика