Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ХОМУТ БОЛЬШОЙ (Мансур)
ХОМУТ БОЛЬШОЙ
БагираДата: Четверг, 07.10.2021, 16:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


Коль кто возымеет причиндалы конские.да то в чистом поле на ясну зорь выкопает яму.тамо кинет рубаху врага.да поаерх те причиндалы конские.да тако кус свинного мяса тамо кинет.закопает.да сверху крест осиновый соорудит.да уйдет.тако коль крест поставит пусть скажет:"

Лошадь под хомутом шла.да семь верст прошла.сим полем окинулась.да на (имя) хомутина ныне накинулась.то подо мной меривать.да тако мой ум исполнять.аминь."

Коль то делано,то уходь,когда крест возвышен.Иже что еще надобно знавать:сей задел на 9 лет.Опосля оковы спадут,тогда от его руки погибель принять сможешь.Да тако подделом три раза сии делать можно.Коль сделаешь то под тобой человек то охумутан будет.яко лошадь покорная извазывать по миру тя.иль то пахать на угоду тебе.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ХОМУТ БОЛЬШОЙ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика