Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита на черный камень (автор Черная Ночь)
Защита на черный камень
БагираДата: Вторник, 19.10.2021, 20:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Выполняется на новолуние.В 12 часов ночи.Заряжаем предмет-украшение.которое Вы будите носить на себе(кулон.кольцо и т.д.).Камень должен быть обязательно черного цвета-например черный агат.В начале обряда делается призыв ТС.-потом читаем заклинание:"На луне новой.Стоит гора каменная.При свете солнца незримая Да путями непроходимая.На той горе неприступной Сила Темная обитает.Да остроги свои она защищает.Я Силу ту темную в полночь сзываю.Да в помощь себе я ее обращаю.Идите Бесы дорогами.Летите ко мне птицами .Да в окна мои стучите.Да в двери мои входите.Я домом новым Вас наделяю.Да в этот (предмет) поселяю.Оградите меня.защитите-от чар колдовских оберегите.Да пока этот (предмет) будет при мне-я буду под Вашим тыном.Черным словом меня не взять.Никому защиту не снять.При новой луне наполнено.Да Силой Бесовской исполнено!Заклято!"

сильный обрядовые чистки от порчи. защиты. воска осталось мало, записывайтесь заранее!
диагностика после просмотра ваших фото
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита на черный камень (автор Черная Ночь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика