Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кладбищенская чистка и постановка защиты (Alpha Algol)
Кладбищенская чистка и постановка защиты
БагираДата: Четверг, 16.12.2021, 15:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
По приходу на погост, сразу объяснить зачем пришли. Говорить что и негатив снять и защиты просить. Это важно! Закуп должен быть очень хороший, не жадничать! Две работы в одном обряде! Поверьте, оно стоит того! Стелить чёрную ткань, где место покажут. С собой брать 3 литра очень хорошего вина (красного - сладкого), это 6 бутылок. Всё шесть открывать и из каждой бутылки 1/3 выливаю прям на ткань, не на землю. Грязь месить не надо! На эту же ткань ложить мясо с кровью или печень, конфеты (дорогие), пирог можно с мясом можно сладкий (не покупной полуфабрикат, печь самому). И так всё выложили на ткань, затем берёте 4 свечи, крестом устанавливаете вокруг себя, крестом зажигаете (вер - низ - лево - право).
Далее 9 раз заговор:

"Пришёл на погост дело творю, да помощи твоей Хозяюшка Смертушка прошу
Тут войско твоё неисчислимое, да полками не делимое
Люд захороненный сей охраняют, да град твой оберегают.
Да Сила полков тех погостных да Царствием твоим веченая
Да Сила не та что калечит, а что недуги лечит,
Да не та что связывает, а что путы развязывает
Призываю я (…….) ту Силу Смерти Хозяюшки всесильную , не измеримую
Что бы от пут меня (……) держащих отвязала, что бы узы да узлы на мне сломала.
Все шепотки сказанные, да на хвори заказанные,
Да всё что ведьма иль колдун на меня сурочил, да всё что люд лихой мне погибелью пророчил
Слова лехие, мороки злые, порчи ставленые, могильной свечёй поставленные,
Переклады, да оговоры, да по злому заделу приговоры
Всё то Царица Погостная, Хозяюшка Смертушка пусти полки твои с меня (……..) ломают, да снимают , да обратной дороженькой отправляют.
А мне (……..) хворей да порчей, мороков да корчей не знать отныне и до веку.
А всё что останется то огню достанется
Да пусть по белому телу, по рукам , по ногам, по ясным глаза, от головы до пят из всех врат сила моя ведьмака (……..) бежала, приделы б не знала.
Смертью хозяйкой я любим, да врагами обходим
Силою сильной, силой могильной вам полки погостные вокруг меня (………) щитом стоять,
Да дела врагов моих разрущать. Врагам моим на устрашение, а мне на утешение.
Не быть мне (……….) от ныне и во веку вами оставленным, да врагами на колени поставленной.
Гой ей гой Сила хозяюшки со мной. Слава Ей и Царствию её во веки вечные.Аминь!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.12.2021, 15:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
После этого делаем глубокий вдох, опускаем руки на землю и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю. Про себя продолжаем читать:

"А всё что осталось то огню досталось. Слава тебе Владычица, Царица Погостная, Слава Царствию Твоему, Слава Силе твоей. Аминь" - три раза

Далее:

"Смертью хозяйкой я любим, да врагами обходим
Силою сильной, силой могильной вам полки погостные вокруг меня (………) щитом стоять,
Да дела врагов моих разрушать. Врагам моим на устрашение, а мне на утешение.
Не быть мне (……….) от ныне и во веку вами оставленным, да врагами на колени поставленным.
Гой ей гой Сила хозяюшки со мной. Слава тебе Владычица, Царица Погостная, Слава Царствию Твоему, Слава Силе твоей. Аминь"

С круга выходим делаем шаг назад, за свечу. Развернулись и до дома молчком.

Советую данным обрядом завершать чистку.
Данный обряд в 100 раз круче снимает порчи, чем на полотенце и одноимённую могилу, и в разы сильней защиты чем "Щит смертный". В первую же ночь вам покажут! Полк Смертный работает на упреждение. Разорвут в клочья любого врага. Не забывайте делать время от времени подношения Хозяйке погоста!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кладбищенская чистка и постановка защиты (Alpha Algol)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика