Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ОБРЕЧЬ НА МУЧЕНИЯ
ОБРЕЧЬ НА МУЧЕНИЯ
БагираДата: Вторник, 28.12.2021, 06:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодаря этому ритуалу у человека, на которого он будет проводится, в жизни начнется совершенный хаос: психические срывы, бессонница, вечные проблемы и состояние близкое к безвыходности и панике.

Нам понадобится: икона мучеников, изначально повернутая в черную сторону специальным обрядом. Фото человека, на которого будете проводить обряд. Свечи черные восковые 6 штук.
Свечи установите на алтаре и зажгите. Берете икону и по кругу, против часовой стрелки крутите над фотографией человека, произнося слова заговора 6 раз.
«Вот образ мучеников. Ими тебя благословляю, враг мой — (имя), и на муки мученические тебя на веки обрекаю, венец мученический на тебя возлагаю. Как мученики мучались да замучались, так и ты, (имя), мучайся, замучайся, майся да сдыхай, от мук погибай. Аминь да аминь. Да будет так!»

Ждете пока свечи догорят. Фото можете оставить под иконой до утра. Огарки собираете и вместе с откупом из шести монет относите на перекресток. Монеты кидаете через левое плечо и говорите: «Откупаюсь!». В течении трех дней со дня проведения ритуала откупится обязательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ОБРЕЧЬ НА МУЧЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика