Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять паучью порчу на соль (Slavena)
Снять паучью порчу на соль
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 10:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать от 3х до 9 дней, сами смотрите.Лучше на убывающую луну. Эффективнее. А так смотрите по своему состоянию. Порция соли каждый день новая

Насыпать соль в емкость - лучше тазик. Поставить ноги и сверху еще добавить соли.
Читать на соль 9 раз
" Паук великий жил, дела черные творил да дело то черное на меня послал: сотворил мне порчу лихую, да руками людскими наслал. Матушка Соль, забери из меня черное дело того паука. Паутину с меня сними, от порчи паучьей освободи"

Жарить соль на раскаленной сковородке, помешивая ножом против часовой стрелки и читать 40 раз при жарке
" Не соль жарю, а паучью порчу сжигаю.Возьми соль паука за живот, лапы паучьи с живота, головы, ног, всего моего тела достань, да сожги паутины черной вуаль. Уходи паук со стадом, свитой своей туда откуда пришел- обратно и безвозвратно. Да будет так"

Соль высыпать либо на тропинке в лесу либо на пешеходной дорожке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять паучью порчу на соль (Slavena)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика