Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » обряды с молоком
обряды с молоком
БагираДата: Вторник, 08.02.2022, 09:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Для начала рассмотрим современный вариант молочного приворота, предусматривающий использование фотографии объекта. Помимо фото и главного продукта вам понадобятся три восковые свечи красного или розового цвета.
Выбрав подходящее для ритуала время, зажгите свечи, положите фотоснимок возлюбленного перед собой и налейте молоко в стакан. Наполнять стакан нужно до самых краёв, но при этом постараться не пролить ни капли.
Теперь шёпотом наговорите на молоко:
«Дитя малое без молока пропадает, умирает. Как дитятко от матери своей не отходит, так и раб Божий (имя мужчины) вдали от меня не бродит. Пусть держится меня, как мать своего дитяти. Как за кобылицей идёт её жеребяти, как вода возвращается к берегам, и всегда коровы тянутся к стогам, как пчела спешит к яркому цветку, так и я, раба Божия (ваше имя) нужна буду милому моему. Аминь!»
Закончив чтение магического текста, нужно прикоснуться губами к молоку. Капли не слизывают и не вытирают: молоко должно высохнуть. Дождитесь, пока свечи догорят и отправляйтесь спать, оставив стакан и фотографию на столе. На следующий день нужно постараться напоить этим молоком любимого мужчину. Если это невозможно, сбрызните вещи возлюбленного несколькими каплями заговорённого продукта. Остатки нужно вылить в землю рядом с домом мужчины.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.02.2022, 09:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой, более древний вариант приворота выполнить проще. Нужно купить глиняный кувшин без узоров, а сдачу оставить продавцу. Кувшин заверните в собственную одежду и уберите подальше от чужих глаз.
Когда Луна войдёт в растущую фазу, наполните посудину молоком, опустите туда безымянный палец левой (это важно) руки и семь раз произнесите заклинание:
«Насылаю говор колдовской, насылаю чары любовные, раба Божьего (имя мужчины) к себе привораживаю. Как солнце ясное поутру всходит да светлым днём распаляется, так в сердце его чувство тёплое всходит да с каждым часом крепчает. Как луна крестит светом своим землю, так я крещу нас на любовь вечную. Пусть белый свет ему станет не мил без меня, как не мил земле без луны да солнца. Будет так, как сказано, да во веки веков. Аминь!»
Теперь трижды умойтесь заговорённым молочком, а остатки вылейте на перекрёстке. Кувшин нужно закопать под любым плодовым деревом. Последствия заговора на молоко не заставят себя ждать: в ближайшее время мужчина почувствует, как он соскучился и постарается встретиться с вами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.02.2022, 09:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на выявление тайного врага
У человека, поражённого магической атакой, образуется патологическая энергетическая связь с ворожившим. Благодаря этому обстоятельству недруга можно вывести на чистую воду.
Купите деревенского молока, сдачу не берите. В полночь поставьте молоко на огонь, а как только оно закипит, выключите плиту и прочитайте молитву Ангелу-Хранителю. Затем перелейте жидкость в подходящий сосуд (можно взять банку с винтовой крышкой) и отправляйтесь на перекрёсток.
Открыв ёмкость, прочтите короткий магический текст. Заговор на молоко, чтобы узнать, кто сделал порчу, звучит так:
«Кто мне зла желает — пусть его себе обратно забирает. Хозяин перекрёстка, угощение прими, врага на порог приведи.»
Аккуратно вылейте питьё на землю и возвращайтесь домой, стараясь по пути ни с кем не разговаривать. В течение трёх суток недоброжелатель даст о себе знать. Помните, что врагу нельзя ничего передавать, одалживать или вступать с ним в долгие беседы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.02.2022, 09:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Избавиться от недруга
Мы разобрались, как узнать своего тайного врага, но этого недостаточно: вряд ли он прекратит вставлять палки в колёса, если его просто пристыдить на словах. Вопросы мести оставим в стороне, а вот как избавиться от недоброжелателя, расскажем ниже. Предлагаемый способ описан в одной из книг Н. Степановой.
В воскресенье нужно купить молоко под расчёт, поэтому запаситесь мелкими монетами, чтобы иметь возможность отсчитать за покупку точную сумму, без сдачи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.02.2022, 09:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на финансовое благополучие
Мастерам известно множество ритуалов, направленных на улучшение материального положения, привлечение финансовой удачи, устранение конкурентов в бизнесе. Некоторые обряды сложны и требуют использования ряда вспомогательных предметов, другие просты, как это свойственно большинству народных ритуалов.
Заговор на молоко и чёрный хлеб читают в понедельник незадолго перед полуночью. Нужно налить стакан молока, накрыть его куском свежего чёрного хлеба. А теперь прочтите «молочный» заговор на денежное благополучие:
«В поле стоит холм, прямо на холму стоит высокая гора. Под горой зелёный луг, на лугу пасётся корова и бык. У быка огромные рога до самого солнца доставали, у коровы вымя в половину Земли. Выйду я в поле, взберусь на холм, найду тот луг, обрежу рога быку, выдою корову. У быка рога сразу вырастут, а у коровы вымя наполнится молоком. Так и у меня в доме прибыль вырастет, достаток прибавится. Аминь.»
Завершив чтение магического текста, нужно без спешки съесть хлеб, запивая его молоком. Обряд начнёт действовать со следующего дня: целый год будет привлекать к вам удачу, процветание, благополучие.
Любое молоко предназначено для поддержания жизни новорожденного существа, а потому обладает высоким уровнем положительной энергетики. Именно по этой причине многие сотни лет этот продукт служит основой всевозможных магических обрядов.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.02.2022, 09:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
примечание: молоко брать только деревенское.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » обряды с молоком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика