Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оберег от врагов
Оберег от врагов
БагираДата: Пятница, 03.06.2022, 10:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На рассвете на рост луны поставьте на стол семь свечей полукругом.
Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить. рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.
Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

" Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю.
В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем царям царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь богатырей , сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь богатырей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется.
Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: Ой, вы рыцари могучие!
Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя Алатыря, а ходите вокруг (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет.
Слово мое крепче крепкого, крепче камня Алатыря и булатной иглы.
Ключ. Замок. Язык. "


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оберег от врагов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика