Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Помощь кладбищенского Духа обрести
Помощь кладбищенского Духа обрести
БагираДата: Пятница, 24.06.2022, 09:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того чтобы привлечь на свою сторону кладбищенского духа и в его лице обрести верного помощника, нужно найти старую могилу. Начните ухаживать за могилкой, приберитесь на ней, уберите мусор. Потом принесите каких-нибудь цветов и оставьте их на могиле. В целом должно пройти где-то две недели. Рассчитайте время так, чтобы через две недели наступило полнолуние.

Итак, вы ухаживаете две недели за могилкой, дождались полнолуния. Идите на кладбище, прихватите с собой семь свечей чёрного цвета, благовония — мирра и кровь дракона. Так же надо взять с собой небольшую фигурку, либо изображающую какого-нибудь демона, беса или же хищное животное. Так же подходят декоративные черепа небольших размеров. Их можно приобрести в любой сувенирной лавке.

Фигурка должна быть полая внутри, если вы купили полую — отлично, если нет, то просверлите снизу в ней дырку. Туда надо будет засыпать могильную землю.

Вечером, когда начинает темнеть, идите на кладбище к выбранной могиле. В центр могилы ставите зажжённые благовония, также полукругом расставляете свечи.

Фигурку кладёте возле благовоний. Отходите на шаг назад и обращаетесь к духу, обитающему в этой могиле. Изложите ему свою цель, то что вы хотите, чтобы он помогал вам во всех делах. Затем против часовой стрелки поджигаете свечи и произносите:

«Приветствую тебя, могила!
Ты есть Двери, ты есть ход, что ныне отворен!»

Отходите на шаг назад и читаете заговор на поднятие мёртвого:

«Разрушаю связь твою с могилою забытой, освобождаю от оков кладбищенских.
Ты Дух (имя) — стань в подмогу мне (имя),
будь надёжной опорой, стеной непреодолимой,
защитой верной, стрелою острой, врагов разящей,
кошелем со златом и серебром блестящим.
Ты Дух (имя) — я призываю тебя!!!
Подсоби и помоги, через землю дом свой новый обрети!»

Берём фигурку и сыпем в полость землю с могилы. Когда сыпем, произносим следующие слова тридцать три раза:

«Через землю из земли поднимись,
очнись, в помощника моего обратись,
здесь тебе обитать, мне в делах всех помогать.
Да будет так!»

Возьмите фигурку и в отверстие закапайте воск со свечи, так вы запечатаете дух внутри фигурки. Оставляете приличный откуп:
мёд,
вино,
печенье,
конфеты.

Затем, забрав с собой фигурку, уходите с кладбища не оборачиваясь.

Дома постоянно держите фигурку на алтаре.

Всегда помните, что это не простая безделушка и относитесь к ней с почтением и уважением. Воскуривайте время от времени в честь духа, обитающего в ней, благовония, в особенно важных моментах жизни, когда требуется помощь, приносите ей жертву в виде своей крови или крови курицы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 24.06.2022, 11:58 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А если я нашла такую, дальний северный перекрёсток ( ну близко к перекрестку )
А их там 3 человека, семья оказывается. Видимо 2 могилы разрушены. Только таблички лежат. Позже дошло.
Вот на такой можно продолжать? Я им цветы посадила...


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 24.06.2022, 12:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
посмотрите на мантике, надо ли делать этот обряд. я выложила для ознакомления.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Помощь кладбищенского Духа обрести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика