Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Об болезней на старом кладбище
Об болезней на старом кладбище
БагираДата: Суббота, 25.06.2022, 17:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
На кладбищах можно много разных болезней оставить. Вот один из методов.
Очень хорошо, например, на старом кладбище оставлять свои болезни.: если вам нужно избавиться от натоптышей, судорог, болей в ногах, коленных суставах, пояснице, сердце, то пойдите в полдень на старое кладбище на убывающей луне, найдите 3 могилы с таким же именем, как и у вас, чтобы они были не очень далеко друг от друга, и походите босыми ногами (по дорожкам между могилами) от одной к другой, от второй к третьей и скажите при этом трижды такой заговор: «Хожу по мертвой земле, по траве-мураве, по тленным косточкам, по гробовым досточкам. А и спросит меня первая гробовая доска, зачем явилася (лся) сюда. А и скажу я первой гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня вторая гробовая доска, зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я второй гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня третья гробовая доска, зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я третьей гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. Иду я по мёртвому граду, где покойники спят, ни спина, ни сердце, ни ноги у них не болят. Отдаю вам, три доски гробовые, боли свои спинные, сердечные, ножные. Те три гробовые доски разом встали, боли мои забрали, с тех трех гробов ветер подувает, мою боль с собой забирает. Вы боли мои здесь схороните, покойникам в гроб положите. Пусть они здесь лежат, среди покойников спят, а моя спина, сердце, ноги вовек не болят. Аминь. Аминь. Аминь».
Не забудьте про откуп. И выйдя из кладбища хорошенько оботрите ноги влажной тряпкой. Выбросив её затем.
Домой идите молча, не оглядываясь, пока не переступите порог своего дома. По приходу вымойте руки и ноги проточной водой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.06.2022, 17:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3714740.jpg (190.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Об болезней на старом кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика