Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать врага на кладбище
Наказать врага на кладбище
БагираДата: Суббота, 25.06.2022, 17:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать над одноименной врагу могилой 12 раз:

«И возвестят иже господние трубы, да не вознесется убиенный, да не мечом, что поражен, да словом, иже в начале начал, да перед скончанием, то заповедь, что тринадцата, да не писана, а глаголена. Да меж людей нечестивых ход творившая, да те люди псалтырники, ведающие, иже есть молитвы божие, иже есть молитвы черной силой сотворены, иже господь сначала, да сам Диавол перед началом начал, иже дух над водой вознесшийся, да есмь дух, что псалтырником заведует. Иже глаголь его смерть творящий, да смерть та неугомонна, иже двенадцать изреченных, да тринадцатый неизреченный, да его словом умертвить, да его словом все дела иные перебить, так сей час я псалтырника призываю, да через него дело свое нечестивое, тайное, сотворю. Ибо вечен глагол сей. Аминь»

Оставить откуп, уйти не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.06.2022, 17:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
На свежей соимённой врагу могиле сделать подношение и сорвать имеющееся травинки, но ни в коем случае не полынь или крапиву. Засушить и растолочь собранную траву, наговорить на неё тринадцать раз: «Как у покойника кости сохнут иссыхают, так и раб(имя) сохнет иссыхает сухоткою томится страдает. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Подсыпать в пищу врагу или в обувь врагу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.06.2022, 17:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5862403.jpg (115.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.12.2022, 19:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Наказать врага на кладбище. Пойти на кладбище и найти там могилу с именем жертвы. Сорвать на ней пучок травы и положить на этой же могиле с наговором: «Как трава эта засохнет и сгниёт, так и раб(а)(имя жертвы) засохнет и в землю уйдёт. Да будет так!». Поставить на могилу бутылку водки и уходите, не оглядываясь и молча, взяв немного земли которую насыпать на порог жертвы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.12.2022, 19:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд заставляет обидчика ответить не только за неблаговидные дела, но и за негативные мысли и намерения. 

Отправляются на погост. Ищут старую безымянную могилу, приводят ее в порядок. Параллельно повторяют заговор:

Мертвяк безгрешный спит, дела лихие видит, встает-просыпается, на обидчика моего кидается, во сне мучит, наяву стращает, мертвяков других на него насылает, чтобы мучали-стращали, чтоб за обиду мою врага наказали.

Оставляют на захоронении сладости и белый носовой платок из натуральной ткани. Уходят без оглядки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.12.2022, 19:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3293681.jpg (104.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать врага на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика