Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ​​Снятие защиты со свечей (Автор Сориэль)
​​Снятие защиты со свечей
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 18:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Выкладываю сохраняя орфографию автора.
Лучше взять железную миску, обернуть фольгой, в одной руке держать фото человека, лучше в полный рост, в другой - зажженную свечу. Чтоб удобнее было держать, особенно, когда свеча будет догорать, в кончик свечи аккуратно воткнуть обычную зубочистку и потом держать пальцами за нее. Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:
"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту и здоровье с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита и здоровье (имя) тают и исчезают,
В прах обращаются, с дымом уходят,
С (имя) сходят – вспять не возвращаются.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
Окно должно быть открыто. Затем, если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в миске. Вот тут аккуратно, т.к. могут появиться "спецэффекты": однажды я сама даже не ожидала. Если что, ни коем случае не заливать водой: воск на воду реагирует как раскаленное масло - потом не потушите ничем. Ну, если кто-то просто не сталкивался. Можно держать наготове какой-нибудь железный поднос, например. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома. И так - три дня, на убывающей, понятно. В более мягком варианте - фото оставляем, не сжигаем. Ну, тут у кого для каких целей защита снимается.
Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома.
Можете на перекрестке оставить.
Обращение есть к стихии Огня. Можно без откупа ,но перед началом обратится с Огню, попросить что хотите. По окончании поблагодарить за помощь своими словами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 18:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Не смогла пройти мимо. Поскольку многие так и уповают на "чудодейственные обряды" в магии, не понимая их сути. Дорогие мои, без подключки Сил, все, что вы делаете в магии - суть самонастройки. И если человек сильнее, влиятельнее вас, то можете сжечь пачку цветных его фото, с любым заговором - мало что выйдет. ИМХО.
Вообще, грустно все это, выложили в группе, которую я считала серьезной в магическом плане. Видимо, ошибалась. Или это тот самый "кризис жанра"?

https://www.bagiramagic.com/forum/24-40906-1

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ​​Снятие защиты со свечей (Автор Сориэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика