Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи через гвоздь
Снятие порчи через гвоздь
БагираДата: Суббота, 26.11.2022, 18:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Если порча сильная, то на гвоздь вершковый (это размер гвоздя- 3 см) надо снимать. Как луна талая станет гвоздь клещами бери, да на свече белой кали, заговор здесь такой:

«Гвоздь железный на свече калю да прокаливаю. Кто порчу мне (имя), послал кляну да проклянываю. Гвоздь то сажею весь изоидёт, порча с (имя) на гвоздь сажею и перейдёт. Сажа на гвозде, порча не во (имрек). Да так оно и есть. Крепко слово моё. Алатырь!»

Теперь пока гвоздь то ещё тёпел, сунуть надо под корни осины да сказать:

«Порчу на гвозде, осина возьми себе, с корней впитай да в обрат не отдай. Гвоздь железен, земля сыра, порча в осине навсегда. Да будет так как сказано, мной указано. Алатырь!»

Как скажешь все это то клещи бросай и не оглядываясь, домой.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.11.2022, 18:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
обряд сетевой. нет пояснений, что это снятие порчи с жилья на строительный гвоздь. сейчас далеко не все дома строятся с использованием таких гвоздей. если переделывать под себя, и гвоздь брать в другом месте, то на него надо накапать свою кровь. или подержать с жилище 40 дней.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи через гвоздь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика