Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита погостная для солдат
Защита погостная для солдат
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 15:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
ФотографияВидеозаписьАудиозапись

Вам необходимо найти и купить свежее говяжье сердце без разрезов, а полностью цельное, не замороженное и не размороженное! В 00:00 ночи можно идти на погост.
Встаньте у ограждения погоста, постучите по ним три раза и скажите следующие слова:

«Пришла я в град мёртвых. Да град тот живее все живых. Мертвяки, примите поклон.
С миром покойтесь да мне помогите, да мне подсобите. Я с миром пришла, я молить
пришла, я просить пришла. Духи, узрите! Духи, не спите да хозяина ко мне зовите.
Хозяин, приди да меня послушай, да мне помоги.»

Теперь вам нужно взять сердце и перекинуть через ограждение (забор, ворота, калитка и так далее) погоста. Возможно, в этот момент вы можете почувствовать чье-то присутствие: резкое дуновение ветра, взлет птицы с ветки, лай собаки и другие вещи. Теперь вы можете представить, что обращаетесь к этому невидимому существу со своей просьбой, и говорите:

«Прошу тебя, верни моего сына домой живым и здоровым, спаси от пули,
сбереги от ран, от плена, от огня и воды, от всякого зла.»

После этого произнесите:

«Благодарю тебя и твоё добро буду помнить!»

Теперь разворачивайтесь и уходите прочь, не оборачиваясь. Вы должны молча ступать назад, ни с кем, не разговаривая до дома.

После того, как ваш сын вернется с военных действий живым и невредимым, возвращайтесь вновь на тот же погост (можно днем) с говяжьим сердцем. Постучите в ворота 3 раза и скажите:

«Пришла я в град мёртвых. Да град тот живее все живых. Мертвяки, примите поклон. С миром покойтесь,
да мне помогите, да мне подсобите. Я с миром пришла, я молить пришла, я просить пришла. Духи, узрите!
Духи, не спите да хозяина ко мне зовите. Хозяин, приди да меня послушай, да мне помоги.»

Киньте сердце через ворота и поблагодарите своими словами Духа:
«Благодарю тебя за помощь»
После поклонитесь, разворачивайтесь и уходите молча.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита погостная для солдат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика