Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита колдуна на 13 свечей
Защита колдуна на 13 свечей
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 15:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Данная защита помогает как отбивать атаки, так и защититься от откатов, обраток и иных негативных последствий ошибок в колдовской работе.

Время проведения - рост Луны, или лучше всего - полнолуние. Нужно 13 восковых свечей, лучше самодельных, если удастся купить нецерковные, то они тоже подойдут.

После полуночи расставьте их кругом, лучше всего на полу, в подсвечниках. Войдите в этот круг, начните зажигать свечи по часовой стрелке, с западной части круга. На каждую свечу при этом произносите:

"Все злое да дурное - в огне гори, а ко мне не подойди! Аминь"

Когда все свечи зажжены, встаньте в центр круга, лицом как обычно, на Запад, и прочтите 13 раз заговор:

"На 13 свечей 13 Чертей созываю,
Станьте, 13 Чертей,
Вокруг меня стеною огненной,
Жгите да сожгите,
В прах обратите
Всякую порчу да корчу,
Всякий сглаз
Да супротив меня наказ.
Все, что врагом нашептено,
Все, что огнем да водой,
Ветром да землей делано,
Духом тёмным слеплено
Да через погост напущено,
Аль назад мне ворочено
Жгите то да сожгите!
Да ко мне не подпустите!
То Бесов мне оберег,
Доколь мне Силу Тёмну почитать,
Сим 13-и Бесам
Меня охранять! Аминь!"

Как прочли - из круга НЕ выходите. До тех пор, пока свечи не прогорят полностью. Можно сесть, стоять необязательно.
Когда свечи прогорели - соберите все огарки и оплывший воск, из них сформируйте своеобразный небольшой "блин" (как печать). В процессе добавьте в воск несколько своих волосков. (Это своего рода закреп защиты на Вашем энергополе).

Печать эту закопайте на рабочем перекрестке, там же оставьте откуп


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита колдуна на 13 свечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика