Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » НЕПРОГЛЯД НА ДВА ЗЕРКАЛА
НЕПРОГЛЯД НА ДВА ЗЕРКАЛА
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 16:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Проводится на растущей луне/в полнолуние, ночью или в темное время суток.

Купить без сдачи два зеркала, черные х/б нитки, отрез натуральной черной ткани. Стол/алтарь застелить тканью. Зажечь свечу (восковую, еще лучше- черную). Фото объекта/своё положить между зеркалами зеркальною поверхностью наружу, обмотать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:

"Запираю себя/(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я(имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Да будет так."

После прочтения нить завязать на узел и закапать воском от свечи со словами:

"Как я сказал/а, так тому и быть!".

Свеча должна догореть. Зеркальную конструкцию с фото завернуть в черную ткань и хранить дома в недоступном от посторонних месте, желательно, среди личных предметов одежды.
Если перед обрядом призываете Силы, в таком случае необходим откуп.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » НЕПРОГЛЯД НА ДВА ЗЕРКАЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика