Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Переклады болезней 2
БагираДата: Суббота, 11.03.2023, 17:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно открываю тему, поскольку возник такой вопрос на переписке. Итак, тема про переклады болезней на форуме уже есть, желающие могут ознакомиться:

https://www.bagiramagic.com/forum/29-30803-1

Теперь вернусь непосредственно к теме перекладов болезней. У Натальи Степановой в книгах много способов. И что? А то, что полностью эти обряды болезни не убирают.
Мое мнение, как практика, переклады болезней и проблем делать можно, и нужно. Только вот есть определенные моменты, которые людям надо знать.

Итак, по очереди.
1. Болезнь, даже успешно пересаженная кому-то другому, не уходит на 100%. Болезнь, которая вышла на физический план, магически может только ослабнуть, отодвинуться на время.

2. В основе любой болезни всегда лежит один из пусковых моментов нездоровья, а именно психосоматика. С основами психосоматики можно познакомиться или на форуме, или в интернете. Так вот, момент второй, если болезнь переложили магическими техниками, а провокация к возникновению болезни осталась( а это присутствует всегда, как и следующий фактор, но об этом чуть позже), то сами понимаете, что обострение, или возврат болезни могут возникнуть в любой момент.

3. Генетика. У каждого человека есть свои "узкие места" в здоровье. Сердце, сосуды, суставы, нервы. И при потере энергетического баланса на физический план выходит именно то, что является наследственной болезнью у человека.

4. Любое магическое действие имеет свой срок "работы", в зависимости от восполнения баланса энергии. В случае заказанной практику работы - это оплата. А теперь внимание, как вы думаете, сколько будет держаться на человеке переклад болезни, если он заплатил магу 6 т, а бюджет его семьи упрямо стремиться к сумме в тридцать раз больше?
Если закончилось действие переклада за 6 т, надо заказывать другой переклад.

Ну, или учиться магии, чтобы что-то делать самостоятельно.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.03.2023, 17:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня могут спросить, почему за серьезную работу практик берет всего 6т. Объясняю, у каждого практика своя ценовая политика. У меня стоимость моих действий в отношении совершенно чужих мне людей зависит от времени и сил, что я трачу на работу с ними.

Теперь о мнительности в вопросах здоровья. Напишу свою точку зрения. Если человеку больше 25-30 лет, то у него даже при правильном образе жизни будет как минимум несколько болезней. Что тогда говорить о тех, кто старше, или у кого есть профессиональные риски в работе.

Что же делать? Накрываться простыней и медленно ползти к кладбищу? Нет. За свое здоровье надо бороться, сколько бы не было вам лет. И образ жизни, правильное питание, адекватное лечение у врачей(что я совершенно не исключаю даже в случае обращения к практикам) - все это залог длительной ремиссии ваших хронических заболеваний.

Но к этому я бы еще добавила еще один момент - мнительность. Если долго всматриваться в бездну, она начнет всматриваться в тебя". Так же и с болезнями. Если постоянно думать, что все проблемы со здоровьем это происки врагов, то в будущем светит достаточно отчетливо попасть в психушку.

Поэтому правильно и адекватно понимайте рамки полномочий практиков. И не давайте развtсти себя на деньги тем, кто толкует о "смене ДНК", или "лечении онкологии магическими и энергетическими практиками".
Предупрежден - значит вооружен.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.03.2023, 19:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Переклад болезней на ветер(Н. Степанова)

на убывающей луне дождитесь сильного ветра, затем выйдете на дорогу, (можно выйти на балкон) встаньте к ветру лицом и скажите : 

"Тридевять хворей, 
Тридевять болей, 
Все вы сосчитанные, 
Все вы пересчитанные. 
Восток вас не принимает, 
Запад вас проклинает, 
Юг вас к себе не допускает, 
Север вас поморозит 
Да на льдину вас бросит. 
Пойдите вы, хвори и боли раба Божьего (имя), 
На ветер-ветрище, на его сильный горбище. 
Он вас возьмет, он вас заберет. 
Батюшка ветер мой, 
Возьми болезни раба Божьего (имя) с собой, 
С костей, с мощей, с ясных очей, 
С печени-тезя, с ретивого сердца, 
С локтей, с ногтей, со всех телесных частей. 
Неси его хвори, телесные боли под самые небеса, 
За темные леса. 
Там его хворям жить, 
Там им по веки быть. 
Слово мое крепкое, 
Дело мое лепкое. 
Ключ, замок, язык. 
Аминь. Аминь. Аминь."


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.04.2023, 13:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Если нужно поднять смертельно больного человека, тогда присмотрите неугодного человека с таким же именем, но с другим отчеством. Намочите белую ткань в свежей сырой воде и оботрите ей смертельно
больного. Отожмите ткань в стакан при этом трижды говоря

«Рабу сыну(имя) жить поживать, а рабу сыну(имя)
помирать. Рабу сыну(имя) здороветь да силой
наливаться, а рабу сыну(имя) чахнуть да на погост
собираться. Да будет так!»

Воду споить подобранному неугодному. Ткань закопать на свежей одноименной могиле(но отчеством
отличным от больного) выставив хороший откуп при этом трижды говоря

«Рабу сыну(имя) жить да здороветь, рабу сыну(имя)
загибаться да хиреть, а мертвяку лежать раба(имя
кому спаивалась вода) сына(имя) к себе в могильну
землю зазывать. Да будет так!»
уйти прочь.

***
Для того же следует отдать самую лучшую обувь и одёжду(хорошо поношенную им до болезни) неугодному человеку либо подкинуть на неё трижды наговорив

«Как одёжу кто раба(имя) одевает так раба(имя) с
постели подымает себе его немочь забирает да
обувку его примеряет на погост себе дорогу ищет
себя в путь последний провожает. Да будет так!»

***
Что бы переложить болезнь на неугодного следует подобрать тёзку близкого по возрасту и комплекции(нос иным отчеством). Собрать свою мочу(можно и иные выделения) и добавив в пищу либо питьё неугодному наговорить

«Как моча с меня ушла мне не нужна, так и немочь с
меня уйдёт раба(имя сына имя) найдёт ко мне в
обрат не вернётся не придёт. Да будет так!».

подборка перекладов. взяла в группе Хозяин Кладбища ВК


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика