Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПЯТИЛЕТНЯЯ ЗАГОВОРНАЯ ЗАЩИТА НА СОЛЕНОЙ ВОДЕ
ПЯТИЛЕТНЯЯ ЗАГОВОРНАЯ ЗАЩИТА НА СОЛЕНОЙ ВОДЕ
БагираДата: Суббота, 29.04.2023, 11:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд поможет защищаться от любого магического нападения на протяжении пяти лет.
Для этого необходимо поставить защиту на себя с помощью бутылки, в которую будет уходить вся негативная энергия.
Что понадобится для ритуала:
- стеклянная бутылка; 0,1 килограмм соли;
- вода;
- 0,5 килограмм разных маленьких металлических изделий (можно для этого дела приобрести гвозди в любом строительном магазине);
- любой сосуд для воды;
- свеча или мелкие кусочки воска;
- консервная банка;
- кастрюля.

Как подготовиться к ритуалу:
Чтобы защита от магии была более сильной, бутылку необходимо запечатать воском, приготовленным заранее.
Порядок действий таков:
Первым делом нужно измельчить восковую свечу. Можно нарезать кусочки воска ножом. Нарезанный воск кладут в консервную банку, а банку ставят в кастрюлю.
В посуду набирается вода. Уровень воды в кастрюле должен соответствовать половине высоты консервной банки. Топят таким образом воск на маленьком огне.
Как провести ритуал:
Насыпать в стеклянную бутылку заранее приготовленные гвозди.
В другой сосуд налить воды, насыпать туда 0,1 килограмм соли, перемешать и дать ей постоять так 5–10 минут.
Когда солёная вода настоялась, её переливают в бутылку с гвоздямии, заговаривая:

«По чистому полю держу я свой путь. Коли бесы мне попадутся, пускай идут к тем, кто зло творит на земле, а я свой путь держу один (одна)».

Прочитав заговор, бутылку плотно закрывают и опускают горлышком в консервную банку с растопленным воском.
Увидев, что воск затвердел, бутылку нужно зарыть в почву.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПЯТИЛЕТНЯЯ ЗАГОВОРНАЯ ЗАЩИТА НА СОЛЕНОЙ ВОДЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика