Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Привлечь желаемое с помощью Хранителя леса Енарея
Привлечь желаемое с помощью Хранителя леса Енарея
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 12:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Для  этого нам понадобится  живое ( не сухое) дерево. Обратитесь  к нему своими словами, главное, чтобы вы чувствовали с ним связь.

Хорошо, если это дерево растет в роще или лесу, т.к. Хранитель леса ( хозяин леса – Енарей)  будет лучше проявляться через деревья, если их много.

Обязательно перед тем, как входить в лес или рощу, обратитесь к Хранителю леса и Духам местности.

Мысленно или голосом обратитесь к ним, скажите, что хотите дружить с ними и спросите, что вам для этот стоит сделать? Расскажите им, зачем вы пришли, попросите вам помочь.

Не ждите молниеносного ответа, проявите терпение, ответ может прийти, как озарение, или вы увидите Знак. 

Если вы почувствуете, что вас принимают и нет сопротивления, тогда заходите в лес.

Станьте под  деревом(с которым вы эмоционально соединились) таким образом, чтобы ваши ноги стояли на земле, а ладонью правой руки вы касались ствола дерева. Лучше стоять босиком, чтобы был непосредственный контакт с землей.

Очистите это место. Для этого возьмите бутылку c водой, станьте лицом на восток. 

И, начиная с востока по часовой стрелке, обойдите это место по кругу. Слегка касайтесь кончиками пальцев воды и разбрызгивайте ее, при этом произносите следующий заговор:

"Водой и Землей я очищаю это место, пусть все злое и недоброе покинет его. Водой и землей я освящаю это место, пусть его наполнит только любовь и благоденствие". 

Далее  представьте, что из ваших ног вырастают корни, которые проходят сквозь толщи Земли до самого ее сердца.

Обратитесь к матери Земли:

"О, великая матушка -Земля, ты,  даруешь жизнь всему сущему на Земле, приди и помоги провести ритуал на привлечение (ваша просьба) для меня. Пропусти через меня свою энергию, чтобы я смогла исполнить свое желание."

Почувствуйте, как из центра земли по корням в вас течет энергия, заполняя вас от пальцев ног до самой макушки.

Далее возьмите ленточку (захватите заранее с собой), начинайте привязывать ее попутно проговаривая, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

(пример просьбы на  увеличение денежных средств)

 "Во веки вечные царствование Твое Великое,
Лесная Сила неумолимая
Как не счесть деревьев, Тебе принадлежащих
Как не счесть травинок, землю Твою устилающих
Так не счесть денег, карманы мои полнящих
За каждое дерево, земле предавшееся
За каждую травинку, в прах вернувшуюся
Ты лесная сила древняя
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Моя правда. Да исполнится. Да будет так" 

Принесите с собой дары ; хлеб, печенье. Заранее   смешанное молоко с медом в  бутылочке.

Далее обратитесь к Хранителю леса и Духам:

Поднесите ко лбу по очереди молоко и хлеб, каждый раз проговаривая:

«Хранитель леса и Духи, обитающие тут - услышьте слова мои, обратите свой взор на меня. 

Я прошу принять от чистого сердца мой дар для вас и прошу исполнить мою волю»(еще раз повторите просьбу).

Молоко вылейте под дерево, хлеб также положите под дерево.

После этого от чистого сердца поблагодарите Хранителя леса и Духов. 

Приберите за собой и отправляйтесь домой. 

По дороге домой  Хранитель леса,  покажет вам Знак, как и когда осуществится ваше  желание.

И помните, чтобы был хороший результат, отношения с Хранителем леса и Духами местности стоит поддерживать, регулярно посещать место проведения ритуала и проводить медитации для общения с этим местом. 

Хорошие отношения выстраиваются только благодаря регулярной практике.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 12:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"Во веки вечные царствование Твое Великое,
 переделка купеческого заговора.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 12:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Риторический вопрос, зачем переделывать рабочие заговоры? ну, я понимаю, когда чистку Родового Древа переделывают из Соболей в Северную традицию, это мне понятно. Но здесь...через того же Енарея есть несколько методов на богатство. Вопрос.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Привлечь желаемое с помощью Хранителя леса Енарея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика