Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Ритуальная порча
БагираДата: Среда, 12.07.2023, 14:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Идем в лес, находим глухое место. Солью на земле рисуем треугольник, вершиной указывающей на север. По концам треугольника зажигаем черные свечи или разводим небольшие костры. Стоим в центре треугольника лицом на север и произносим:
«Темный Бог, владыка Смерти и Холода,
Призываю Тебя в этот час,
Обрати свой взор на меня,
Услышь меня!»
Ждем пару минут, прислушайтесь к внутренним ощущениям. Если Божество обратило свой взор на Вас, тогда возможно поднимется ветер или пламя костров устремится ввысь. Иногда просто появляется ощущение, что кто-то смотрит на Вас. У каждого это индивидуально.
Затем берем в руки фотографию или куклу. Показываем ее на север и говорим:
«Рогатый Бог! Во имя твое я обрекаю на смерть (имя врага).
Да будет он проклят на веки вечные, пусть Царство мертвых распахнет свои врата.
Да будет он пищей червей, да обратится он в пепел и в тлен!
О, Рогатый! Уничтожь его!»
Заранее припасенной иглой вытыкаем на фото глаза. Если используем вольт, то втыкаем две иглы в глаза и там оставляем.
Подходим к костру или к свече, которая горит в северной вершине треугольника, и бросаем фото в огонь. Смотрим, как пламя ее пожирает, и представляем желаемый результат. Когда фото сгорело или вольт окончательно растаял, говорим:
«Лишь пепел и тлен! Нет больше (имя врага)!
Именем Рогатого. Да будет так!»
Выходим из треугольника и уходим не оборачиваясь.
Эта ритуальная порча работает незаметно, но надежно. Советую провести три раза. Каждый раз надо искать новое место.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика