Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Какая магия лучше?
Какая магия лучше?
БагираДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто встречающийся вопрос, на который бы мне хотелось ответить подробно. Магия это способ изменить реальность и текущие события в нашей жизни. Способы магического влияния на пространство могут быть разными. Применение тех. или иных способов для изменения реальности зависит
1. от ситуации
2. от конкретной личности. которая будет проводить магический обряд.
Кто-нибудь знает, что в Скандинавии норки-входы в жилище хоббитов рисуются на камнях?
Кто-нибудь проживая в средней полосы России видел джинна?
Магия, так же как и религия тесно связана с эпосом, и с культурой того народа, который эти магические техники применяет много тысяч лет.
Будет ли одинаково влиять на пространство молитва православным Святым в исконно русских, славянских местах проживания людей(где до революции Храмы стояли в каждой деревне, в которой было больше 10 домов), и скажем, в Париже?
Помимо "излучающей" стороны магии, у нее есть и "воспринимающая" сторона.
Какой толк делать обряды через Болотника из Нью-Иорка? Сколько там будет до ближайшего болота километров дорог? И на каком языке будет говорить ТОТ Болотник?
Степень влияния магических обрядов на реальность зависит от наработанной связи колдуна и местности в которой проводится обряд. От силы конкретного человека. или мага. И от конкретного случая вмешательства в ситуацию. Иногда простой скороговорки достаточно, чтобы спасти человеку жизнь - если того хотят Боги.

И как бы мне ни хотелось полетать на метле, я хорошо знаю. что в моем регионе и местности летала только Баба Яга. И то больше в ступе, а не на метле. Такова реальность. Поэтому я все больше пешком)))



А не на метле, и тем более не на ковре-самолете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.10.2021, 15:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Степень влияния магических обрядов на реальность зависит от наработанной связи колдуна и местности в которой проводится обряд. От силы конкретного человека. или мага. И от конкретного случая вмешательства в ситуацию.
 И от целей творящего магию.
Истинных его целей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.11.2021, 16:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Лучше всего заниматься тем, что подходит именно вам. Критерий - обряды срабатывают. Не срабатывают, идите и занимайтесь чем-то другим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Какая магия лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика