Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
Прошу помощи!
БагираДата: Пятница, 01.01.2016, 12:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Создала новую тему.
В отличие от Бесплатной консультации тема названа Прошу помощи! Это связано с тем, что по просмотру одного, или нескольких фото, часто резаных, плохого качества и старых, нельзя полностью оценить все тонкости сложившейся ситуации. Для полного освещения проблемы существует платная диагностика. Но оставлять людей, которым нужна помощь в каких-то важных вопросах, мы с Россомахой не привыкли. Поэтому создана эта тема. В ней можно  задать вопрос, выложить фото для бесплатного просмотра, и получить ответ на основании просмотра фотографий и изложенной истории. Не путайте эту тему просмотра ситуации с полной диагностикой, это разные уровни просмотра и магической диагностики.
На е-мейл с вопросами не пишите, я все равно не стану отвечать, кстати, моя попытка вынести чьи-то вопросы на форум, вопреки ожиданиям, вызвала обиды от тех, кто пытался завязать бесплатную переписку не заплатив мне за потраченное на просмотр ситуации время. Так что выкладывайте фотографии. описывайте в этой теме историю. Здесь и будем общаться по интересующим вас вопросам и проблемам. Желающим заказать расклады на рунах и Таро, сделать полную диагностику, надо почитать темы с условиями обращения за помощью, ознакомиться с примерной стоимостью диагностики(у меня и у Росомахи диагностика стоит по-разному) и тогда уже, когда приняли решение о платной магической работе, тогда только писать на е-мейл и присылать фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.01.2016, 12:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-14978-1

перечислено, за какой помощью вы можете к нам обратиться.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17622-1

как это правильно сделать, и какие вопросы задавать, какую информацию предоставить.

заводите свою тему на форуме, если не желаете выставлять фото в теме Прошу помощи! И задавайте все вопросы на ваших условиях там.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОлесяДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:32 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помощи у Знающих! С детства стала увлекаться магией. Потом поняла почему, оказалось, что женщины по линии мамы обладали Даром. Каждая разным. Когда начало тянуть в это сильно, никто не стал мне объяснять что это и что с этим делать... Сейчас пользуюсь Таро, они со мной говорят, ясновидение приходит само собой, в каких то конкретных ситуациях... Проблема в том, что эта сила рвется, НЕ ИНАЧЕ!, а выхода найти не может! Как развить себя, как понять кто ты, и зачем тебя тянет в это ремесло??!! Очень жду помощи и ответа, так как чувствую что могу большего, но не знаю как...
 
РоссомахаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Олеся, в нынешнее время заниматься саморазвитием в магии много проще, чем когда-либо. Интернет предоставляет такую возможность. Ищите, читайте, думайте.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
ОлесяДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:22 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Россомаха, я с Вами и соглашусь и не соглашусь одновременно... Вы думаете я не искала, не пробовала? Очень много информации перелопачено, но... занавес. А кидаться с одной практики на другую, только из за того что инет так велик и столько там информации, не всегда нужной, а иногда и не безопасно. По этому и спрашиваю у людей, которым удалось Найти себя, и открыть.
 
БагираДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Олеся, попробуйте посмотреть на свои болевые точки. Моменты определить, когда вам становится больно, некомфортно, что-то Вас задевает, злит. По типу энергетики(я посмотрела фото) Вы универсальны, видимо в Роду были люди с разнонаправленными способностями.  Выбор стороны в магии зависит в большей мере от жизненных обстоятельств. И от того окружения, которое есть в жизни сейчас, и будет через какое-то время. Поэтому и направленность действий, и вид магии могут меняться в течении жизни, и таких примеров очень много. Важно не ставить во главу угла разум, а чувствовать сердцем, к чему Вам хочется идти, что хочется делать. Хотя по моему мнению способностей к выкачиванию энергии из вне у Вас больше, нежели к ее генерации и выделению в пространство. Это не плохо, и не хорошо, это так есть, на нынешний момент, а дальше это может меняться. Работа с позитивными потоками это больше работа проводника, неважно, что человек "качает" через себя, солнечную энергию, или православные энергии. Вопрос подключиться, провести, направить. Это технически. А вот вопрос применения, что делать, а что нет, дается с опытом. И в этой части применения Дара ошибки неизбежны. Иначе как жить, если ошибки не совершать, а потом их не исправлять. И это будет застой, а в жизни должно быть развитие.
Поэтому вопрос "куда идти?" я могу опосредованно отнести к признакам "кармического коридора", когда вроде все правильно, и все хорошо, а душа мается и человек начинает мучится выбором, считая, что у него что-то не так. Но советы со стороны(по опыту) тут не помогут. даже когда определенные действия приводят к последствиям этих действий, негативным последствиям, и человек, который уже пришел со своей бедой спрашивает совета,и  его получает - так вот этот самый человек, уже получив в результате своих ошибок свою беду, большую или маленькую, он так и будет идти по инерции, пока или жизнь его заставит коренным образом поменять убеждения и приоритеты. Или практик получит от судьбы вообще "волшебный пендель", как было лично у меня.
На определение магических способностей существует несколько раскладов. У меня лично не сошелся ни один tongue


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОлесяДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:37 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,  спасибо огромное за ответ! Буду стараться! smile
 
РоссомахаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Олеся, если уж учитесь магии, то запомните раз и навсегда - спасибо магам не говорят, слово спасибо - это сокращенное спаси бог, так что делайте выводы.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 06:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Проблема в том, что эта сила рвется, НЕ ИНАЧЕ!, а выхода найти не может!


тут еще может женщины в Роду считают, что рано пока работать. Многие придерживаются мнения, что магичить стоит начинать в полную силу, когда женщина уже родила. Вообще Сила по Роду момент обоюдоострый, советоваться надо с теми, кто старше, именно в Вашем Роду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОлесяДата: Вторник, 26.01.2016, 11:24 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,  я родила, семь лет назад) А спрашивать не у кого уже... маленькой была, еще жива была моя пробабушка, она могла все рассказать, она маме моей заговоры передавала (она лечила деток заговорами, набожная была), так мама меня к ней не хотела пускать, как сейчас помню. Говорила, мол она болеет не нужно с ней быть. В общем всеми силами они пытались меня в это не вводить, но что есть то есть... теперь вот от незнания блуждаю сама в себе))
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 11:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Олеся, значит нет способностей достаточного уровня, пока. Или нет разрешения на их применение.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 11:30 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А за руку Вас водить и глаза Вам открывать никто не обязан. Я написала, что считала нужным. Свои сверхспособности к ясновидению можете проявить вот в этой теме. заодно и посмотрим, насколько хорошо они у Вас развиты. Потому что ответы на большинство вопросов в этой теме мне известны.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-11865-1

Правильных ответов там не так много, так что попробуйте, я с удовольствием посмотрю, как и что Вы видите. И еще фотографий подкину, если хотите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОлесяДата: Вторник, 26.01.2016, 11:33 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,  как раз таки за руку я изначально не просила себя водить.. Просто хотела поинтересоваться как у других это развивалось, вот и все..
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 11:37 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У других я написала как. Садитесь и работаете. С тем, что досталось "по наследству" разбираетесь при помощи видения и любой мантики. Сделайте обряд Ведмы по Получению Силы от Праматери рода, обряд не сложный, но достаточно эффективный.

http://www.bagiramagic.com/forum/22-12407-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 11:46 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-18370-1#55050

вот выложила второй обряд, который вчера Вам рекомендовала. Только вижу, что вам не помощь нужна, а просто поговорить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика