Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия: границы возможного
Магия: границы возможного
БагираДата: Среда, 21.09.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Частый вопрос, насколько кардинально можно изменить ситуацию при помощи магии. Я сталкиваюсь постоянно с тенденцией, которую я бы назвала так "ну пожалуйста, сделайте именно так!" Вопрос в том, что в любой ситуации существуют границы возможного, которые я бы не советовала никому переступать. Да это, по опыту, и не получится сделать. Даже при помощи магических техник.
Привороженный хам - останется хамом. Вставший, сработавший приворот не освобождает клиента от необходимости налаживать отношения с привороженным в реале.
Для порчи, для сработавшей порчи, нужны веские основания эту порчу навести...
И далее по списку.
При этом, я хотела бы напомнить особо отчаянным фантазерам фразу "лучшее - враг хорошего!"
И постараться держать свои "Хочу!" в рамках и узде "возможно ли?"


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2016, 07:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно приворожить человека к человеку при помощи магии. Но привороженный человек не станет автоматически "другим", не сменит круг своего дружеского, рабочего и личного общения. В конце концов, при помощи приворота не получится ни сменить(поднимая, ессно) социальный статус человека, ни автоматом избавить его от вредных привычек и неприятных заказчице занятий, типа рыбалки, или футбола. Сложно взрослого человека, имеющего родителей и детей, которые против отношений с человеком, заказавшим приворот, заставить на фоне одного или двух воздействий выбросить из головы тех, с кем он прожил даже не годы - десятилетия. Надо учитывать, что при разводе, в браке, при наличии двух несовершеннолетних детей, человек, мужчина, после развода, обрекается государством на выплату алиментов детям в размере 50% его доходов до их совершеннолетия. И прочие мелочи, типа ипотеки, кредитов, заработков второго из супругов, заработков своих надо учитывать, при попытке человека из семьи увести. И аппетитов, которые вы демонстрируете человеку на фоне поставленного ему приворота.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2016, 07:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
При заказе порчи так же надо быть..поскромнее, что ли. Вопрос доверия магу, которому вы заказываете порчу, должен быть решен на вашем уровне еще до того, как вы произвели оплату. Порча же, любая, это специфическое воздействие, порча как болезнь, кому-то она видна сразу, потому что порченный человек рассказывает своему окружению о негативных проявлениях порчи. А кто-то держит свои проблемы в себе, и диагностировать, легла ли порча, можно только магическими методами. Опять-таки, по опыту, подавляющее большинство клиентов на этом этапе работы срочно и категорически "глупеют", "слепнут" и начинают буквально доставать письмами "не работает ничего!" хотя все работает. И даже имея веские и видимые подтверждения на событийном ряде человека, клиент склонен результат преуменьшать, или вообще скрывать. Возможно, что это наша исконно русская любовь к халяве, и желание получить больше, чем заказанная и оплаченная магическая работа.
Понятно, что больше 50% таких заказчиков идут из столичных магических салонов. Но цель моя в этой теме не обличить кого-то, и не пригвоздить. А выработать правила МОЕЙ работы по порчам, приворотам и прочим магическим воздействиям. Правила, которые надо учитывать при заказе магической работы на моем уровне.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2016, 07:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак. Приворот можно считать сработавшим, когда человек приходит, приезжает, стремиться к общению, предлагает(!!!!!) клиенту секс. Не может считаться, что приворот или вызов не сработал, если человек приехал:
1. пьяный
2. на велосипеде, а не на белом коне
3. не сделал тут же предложение руки и сердца
4. не признал опять-таки тут же и безоговорочно все свои "ошибки".
5. не так, по мнению заказчика, пообщался, или что-то не то сказал(не сказал).
Порча сработала тогда, когда это видно на Таро и рунах, и на воске. Если клиенту хочется бОльшего результата по порче, он просто должен платить за продолжение работы. Нет денег, остановиться и радоваться тому эффекту, который после порчельного воздействия наступил. А то закажут порчу пустяковую, к примеру, на недержание мочи, а в процессе работы войдут во вкус, и начинают требовать результата по принципу "Отрубите ему голову!" как Королева из Алисы в Стране чудес известного педофила Льюиса Керрола.
Чистки срабатывают совсем не тогда, когда мойщик машин на автозаправке становится миллионером. А когда, после чисток, магического негатива нет на восковых отливках, рунах и картах Таро, именно это является критерием успешной работы мага. Вообще, то ли мне так "везет", то ли у всех так, но аппетиты у людей, заказавших магическую работу, не просто растут на фоне заказа в геометрической прогрессии. А не имеют НИКАКОЙ связи с реальной ситуацией. И с их оплатой. Которая(оплата) является единственным регулятором количества сделанной магической работы по проблемам данного клиента.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2016, 07:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Задают вопросы, типа, можно ли меня, как спеца, рекомендовать другим. Отдельно отвечу на эту тему. Во-первых, чтобы кого-то посылать для налаживания бизнеса ко мне, НЕПЛОХО было бы сначала поблагодарить меня за аналогичную работу на ВАШЕМ уровне. А то вдруг из "ничегонесработало!" вылупляется новый заказ по проблеме, которую, озвучивая результат моих усилий, клиент как бы "оставил в тени". По поводу прочих рекомендаций, я скажу так - на форум посылайте. Не ко мне, а на форум. Но я, прежде чем брать человека в работу, должна его посмотреть. А рекомендация, типа "я от михаливаныча!" меня по понятной причине сразу обязывает человека в работу брать. Но одно непременное условие обращения к черному магу за помощью, почему-то начисто забывают все: НЕ НАДО ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ, МОЛИТЬСЯ, КРЕСТИТЬСЯ, СТАВИТЬ СВЕЧКИ при этом. Не можете выполнить эти условия - идите за помощью к белым целителям. Или к попам. Просто потому, что креститься, молиться, ставить свечки, и желать при этом изменить жизнь к лучшему при помощи черной магии - за гранью возможного. То есть в сталице-матушкемаскве такое, может и возможно, жечь иерусалимские свечи, пачками, использовать рунические символы, и утверждать, что это - Высшая магия ВУДУ. Но на моем уровне это за рамками. То есть за гранью возможного в магии. И я прошу, всех, это учесть.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2016, 23:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9016312.jpg (103.9 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 07:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Попытка переступить границы возможного в магии заканчивается как правило тем же, что и попытка растянуть 2хметровое одеялона большую длину. Одеяло рвется. Так и здесь, если пытаться натянуть глаз на жопу, ничего хорошего не получится, увы.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.01.2017, 01:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Дуракам помочь - невозможно. Это проверено. Практикой.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.02.2017, 13:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое действие имеет противодействие. Перелом противодействия действием в магии вызывает последствия. Последствия на жизненном плане. Лет 12 назад была история, ко мне обратилась женщина, которая увела мужа из семьи с двумя детьми. Сделала сильный приворот, черное венчание(или его аналог). Ко мне она обратилась за снятием приворота. А к моему старому приятелю, тоже колдуну - за порчей на смерть. Потому что привороженный человек, до приворота успешный руководитель компании, в которой дама работала бухгалтером, на фоне сделанного приворота стал пить, совершенно обленился, и отупел. "Хоть бы ушел к жене бывшей! Глаза на него не глядят!" - так говорила мне дама, вложившая в эту историю немало денег и сил. Я не взяла ее в работу, не знаю, заказала ли она у моего приятеля порчу на смерть. Но история совершенно показательная: получив статус новой жены, и столкнувшись с последствиями зомбирующего приворота, буквально через год с небольшим выигравшая битву за чужого мужа женщина совершенно потеряла к нему интерес.
Другая история, в которой пострадал мой старый знакомый. Его приворожила одноклассница. Парень тогда бегал на лыжах за сборную страны. А ничем не примечательная одноклассница во чтобы то ни стало решила стать его женой. И стала. детей у них не было, парень стал пить, ушел из сборной. А карьера его жены пошла вверх. И закончилась бурным романом на работе, с сослуживцем, а потом разводом, а мой старый приятель в итоге покончил с собой...
Почему я это пишу - магия не игрушки. Переписка, когда я отговариваю клиентов или клиенток от приворота просто утомляет. Ну вижу я сразу, что люди плохо совместимы. Вижу, и по свечам, в том числе, что в итоге расстанутся, это можно увидеть даже на простейшей гармонизации. Однако, несмотря на подробные разъяснения в темах по привороту и его последствиям, идут и идут те, кто хочет - "два в одном!" и приворожить человека, и этим же приворотом кардинально его изменить. Чтобы лентяй стал трудоголиком, безответственный человек - поменялся. Чтобы маму, которая вырастила его одна! вдруг перестал любить. Поэтому я всем стараюсь объяснить, что в магии есть границы возможного. И магическая победа на каком-то этапе отношений, изменение целей и приоритетов человека в плане вопроса отношений одновременно не запрограммирует его на "правильную" дальнейшую жизнь с тем, или той, с которой у человека мало общего.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2017, 22:26 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Спекуляций на тему магии сейчас предостаточно. От хвалебных, и ничего не имеющих общего с объективностью платных статей, до повального огульного очернения магов и колдунов. Я писала уже в других темах - а что, все кто свечки ставит в храмах, получают желаемое? Точно? вы уверены? Те, кто ложится под нож пластического хирурга, всегда имеют от пластической операции нужный эффект? Или все не так безоблачно? Записанные в Конституции права людей на бесплатное образование, обучение, медицину - что - не нарушаются? Но виноваты во всем маги. Они источник всяческого зла. А может против магов воюют те, кто понимает, что прослойка здравомыслящих практиков просто не допустит разграбление страны и очередной белоленточный Майдан? Может практики мешают тем, кто хочет продать интересы нации? отсюда и этот крестовый поход от мальчиков и девочек без пола, но с палочками в голове, от психомагии?

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2017, 22:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8790329.jpg (253.1 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2017, 22:27 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5639818.jpg (81.9 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.11.2017, 09:19 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1749867.jpg (58.7 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:45 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда невозможно изменить ситуацию магическими методами. Это больно, но это в магии - есть. И причина этого лежит обычно не в магической, а в человеческой плоскости. Порядок событий на фоне магической работы всегда показывает тот выход из ситуации, которого обычно не видит сам человек. Вместе с этим, я вынуждена добавить еще раз: ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ МАГИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ Я В РАБОТУ НЕ БЕРУ!

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.02.2018, 15:04 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Не далее как вчера спонтанно возникла дискуссия, на тему нужна ли магическая помощь людям. С одной стороны, вроде как и не нужна, человек сам хозяин своей судьбы, значит и сам должен со всем справляться. С другой стороны, мы, чтобы пообщаться, друг другу через реку не кричим, сигнальными флагами не машем, и повсеместно используем гаджеты. Ездим не на лошадях, или ослах(хотя и такое бывает)), а на автомобилях. То есть, современный мир настроен на то, чтобы своими моментами существенно облегчить человеку жизнь. Магия, хоть и древнее занятие, но направлена на облегчение тоже. Это как лечиться от простуды лекарствами, или не лечиться никак. или лечиться чесноком с медом и водкой. Каждому есть из чего выбрать.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия: границы возможного
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика