Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магическая "синтетика"
Магическая "синтетика"
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 14:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическая "химия" или "синтетика" это компиляция разных несочетаемых методов в магии. Некий микс, который усиливается практически всегда энергетическими техниками, обслуживающими эту магию. Я писала уже об этом. Но не писала о том, что магическая "химия" и "синтетика" оказывают действие на людей, сродни действию психотропов и наркотиков.
Сидеть в кругу у скайпа, соединять каналы, при этом выполнять некие действия, раздражая Силы, конечно, можно. Но в некоторых случаях у людей твердолобых, это не вызывает пагубных последствий. Страдают наиболее чувствительные и сильные. При этом люди эти годами не могут слезть с подобной "иглы", так как техники расширения сознания в этих случаях действуют точно так же, как и наркотики. А уж если в этих компаниях и кругах есть еще и идеологическая подоплека, типа "стань сильнее мага!" или "черных колдунов надо уничтожить!" то мы имеем все признаки тоталитарной секты, кроме, может быть сбора "членских взносов". Которые организаторам и обучающим в этих группах не нужны. Так как цель и подпитка это энергия.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 14:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Работает ли магическая "синтетика". Да, до определенных границ. Потом начинается откат, последствия негативные, и хорошо, если просто "ничего не работает". Плохо, когда человек на своем уровне получает в результате этих занятий или тяжелую болезнь, или необратимые изменения психики.
Тем не менее, те люди, которым я пыталась "поставить на место мозги" и что-то объяснить, по делу меня не слушали. И продолжали заниматься тем, чем занимаются, без каких-то четко очерченных выводов, на своем уровне. И происходило это, я считаю, потому что данные занятия имели эффект энергетика или наркотика. Без занятий этим падала энергетика, жизнь казалась серой и тусклой, и человек, помучившись, согласно данным советам, опять возвращался к прежним занятиям.
Как наглядный пример, если человек научится пить бензин, или ацетон, или кушать дробленное стекло, и не травиться при этом, у него изменится обмен веществ(если он не умрет, и не заболеет тяжело). А это значит, что он перестанет физиологически быть человеком. Его организм приспособится к новым условиям.
Мутирует, если хотите. И если буддистские монахи, в монастырях, кушают горсть риса в неделю, а все остальное время медитируют и молятся. То человек современный продолжает при подобных занятиях хотеть: машину, жилье, суши, замуж, что-то покушать. И разрыв между тем, что человек должен делать и как он должен жить, увеличивается постоянно. И довольно быстро приводит к внутреннему "разрыву". Между "делал - получил".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 14:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Две трети написавших мне за последний месяц клиенток, все "интересовались и изучали руны". Причем, пишут про ресурс, на котором нет подобной белиберды, т.к. ресурс очень хороший. Значит, кто-то где-то учит "освещать место обряда с рунами руной Кано", медитировать и входить в знак руны, при этом расширяя сознание. И при этом совершенно не отвечает за последствия своих тезисов, т.к. пришедшие на консультацию ко мне! его виновником своей печальной ситуации - не считают. Что тут лежит в основе, мне пока сложно сказать. Представить, что девочки, разместившие на свою стену в контакте дипломы за угадывание в разных магических группах "что за заливкой?" все сплошь сильные и родовые ведьмы, мне лично сложно. Значит,  в этом позиционировании себя практиком от магии идет банальная попытка срубить бабла, не отвечая за последствия сделанного. Потому что любой практик, где бы он не учился, сделав косой и кривой обряд, сразу сделает выводы на своем уровне. Значит, получается, из тех, кто мне пишет, по сути никто ничего не делает. В магии. Тогда вопрос. А чем эти люди занимаются?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2017, 14:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А занимаются эти люди чисто энергетическими техниками, коих великое множество. И получают соответствующий результат. Кстати, последствия подобных занятий не имеют никакого отношения к магии. Потому что это не магия, а синтетика. И никто и никого не заставлял ее силком "жрать". А просить, чтобы маг, работающий в традиционных рамках, как я, или маг Россомаха, избавил вас от последствий этой синтетики и химии - все равно что пытаться вылечить хронического наркомана у неонатолога, или участкового педиатра. Мимо кассы, и вообще нелогично.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 22:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
После некоторых моих тем люди, желающие скрыть свои занятия парапсихологией и психомагией(и судя по ним. занятия не совсем удачные), начали умышленно сей факт при обращениях скрывать. Обращаю ваше внимание, что я не частный детектив, и проводить собственные расследования в рамках диагностики и чистки совершенно не обязана. Не подтверждаете свои занятия магией, или психомагией, или другими техниками, уходите от ответа, или врете откровенно - я провожу и диагностику и работу в точном соответствии с вашими данными. И ни на сантиметр больше.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 02.12.2017, 22:53 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
"черных колдунов надо уничтожить!"
 вот это мне впринципе непонятно , РПЦшная тема что ли?
 
БагираДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, и РПЦшная, во главе которой, судя по крови, представители страны обетованной, что характерно(я прифигела)). И белоэнергетическая, поскольку мы своими вибрациями мешаем вторжению.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.10.2018, 09:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/28-25299-1

https://www.bagiramagic.com/forum/31-32400-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-16096-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магическая "синтетика"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика