Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Энергетические вампиры делятся на:
Энергетические вампиры делятся на:
БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 16:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Солнечных, Лунных, Солнечно-лунных.
 Солнечный вампир

Это жестокий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит. Они сами провоцируют скандалы и ссоры, вызывая душевную и физическую
боль. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего
негодования, оскорбляя в лицо. Им движет зависть, злоба и ненависть.
Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас,
лишь бы получить порцию бросовой энергии. Определить солнечного вампира
можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют темно-красный или
фиолетовый цвет вместо ровного красного. На Руси использовали
кровопускание для облегчения болезни, в которой преобладала тяжелая
кровь, т. к. кровь у вампиров зашлакована. Однако самым действенным
способом лечения было использование медицинских пиявок.
примеры:

  • Ревнивый муж - вампир. Причем ревность - не проявление любви, а хитрый прием держать свою жертву в постоянном энергетическом
    (психическом) напряжении и срыве. Вампир не видит и не слышит объект
    своей любви, а устраивая скандалы - кушает энергию. Семейные вампиры
    живут долго, не давая жизни своим домочадцам. Они переживают своих
    доноров, а мы удивляемся, почему же хорошие люди умирают раньше плохих.
  • Начальнику-вампиру как хлеб нужны разгильдяи, он будет держать их подле себя постоянно, держать таких, которых можно безнаказанно
    ежедневно обижать и оскорблять. Когда начальник вампир, на этой почве
    вокруг него появляются подхалимы и угодники. Это слабые люди, и этим они
    защищают себя от энергетических встрясок.
  • Еще один скрытый прием вампиризма, который используют вампиры, -они требуют доказательств. Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все
    равно останутся при своем мнении. А сколько нервов вы при этом
    попортите; и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров! Здесь
    вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое
    столкновение. Мы мечемся перед ним, а он наливается довольством. Вампир
    любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни.
    4. В транспорте молодой человек - вампир оттолкнул старушку и сел на освободившееся место. Народ начинает возмущаться, стыдить его, а он
    сидит и нагло улыбается. И вот уже все почти кричат на него, обзывают, а
    он сидит и улыбается. Вовлеклись в задуманный вампиром сценарий и
    покормили его своей бросовой энергией, т. к. во время бурных эмоций
    открыли, а некоторые даже порвали свои биополя и дали возможности
    перетечь энергии к вампиру. Чем интенсивнее наша реакция на раздражение,
    тем быстрее и лучше мы подпитали вампира, а ему только этого и надо.
    Затем он выходит, все облегченно вздыхают, но чувствуют себя плохо, еле
    стоят на ногах - такая у них сильная слабость. 2.Учитель - вампир входит
    в класс и после здравствуйте начинает оскорблять учеников, называя их
    лентяями, бездельниками, неучами и грозя наставить целому классу двойки.
    Ученики начинают дрожать от страха и. теряя свою энергию, кормят
    учителя-вампира, который к концу урока делается даже веселый и ласковым.
    Он покушал и ему хорошо.

    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 16:52 | Сообщение # 2
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 121102
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Лунные вампиры:

    Энергия лунных людей-вампиров противоположна солнечной, она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно тянут из нас душу. Лунный вампир - это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Человек так устроен, что, если на него не нападают, не губят, то вроде бы нет повода оттолкнуть того, кто ищет якобы совета и помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать. От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит. Лунные вампиры дорожат дружбой с вами, потому что сумели подобрать к вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов.
    ПРИМЕРЫ:

    Прелюдия перед энергетической едой домашнего вампира: " Меня никто не любит и не жалеет. Я для тебя стараюсь, а ты только все портишь. Ты даже не можешь мне помочь, а я так устала и т.д.". А через какое-то время: " Ну, что ты какой-то вареный? Я же говорила, что ты ничего не можешь. А я вот высказалась и мне легче. Давай пойдем куда-нибудь."
    Пришла в гости соседка- вампир и начала рассказывать о муже- алкоголике, сыне-наркомане, болеющей матери и т.д. Вы слушаете, что-то советуете, затем начинаете почти засыпать под ее монотонный голос, а она говорит: " Ну, я побежала, мне надо еще много дел переделать" И соседка убегает, а вы бредете к дивану и засыпаете. Характерная деталь: вампиры никогда не приглашают вас к себе в гости, а норовят прийти к вам, попить чайку, но сами никогда чаем не угощают. У вампира в гостях вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, и уйдете вы от него с больной головой, слабостью в теле, с чувством напрасно проведенного времени.
    Технический прогресс породил еще один изощренный вид вампиризма -телефонный. Телефонный вампир, звоня, делится с вами не радостью, а выплескивает на вас очередные или одни и те же проблемы.

    Лунно-солнечные вапиры

    https://www.bagiramagic.com/forum/24-35034-1


    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 17:00 | Сообщение # 3
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 121102
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    http://gold-stairs.ru/article....shchity

    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 17:03 | Сообщение # 4
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 121102
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Прелюдия перед энергетической едой домашнего вампира: " Меня никто не любит и не
    жалеет. Я для тебя стараюсь, а ты только все портишь. Ты даже не можешь
    мне помочь, а я так устала и т.д.". А через какое-то время: " Ну, что
    ты какой-то вареный? Я же говорила, что ты ничего не можешь. А я вот
    высказалась и мне легче. Давай пойдем куда-нибудь


    https://www.bagiramagic.com/forum/2-33337-1

    https://www.bagiramagic.com/forum/41-33605-1


    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 13.08.2019, 11:11 | Сообщение # 5
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 121102
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    есть еще две категории энергетических вампиров:
    говноеды и
    слезопиты.
    Говноеды, как жуки-навозники подбирают чужое энергетическое говно, это и созависимые в семьях, где есть алкоголики. И мамы-тети-бабушки, у которых их дети и внуки или живут с постоянно изменяющим мужем(женой), или с теми, кто их бьет(впрямую). Именно эти вампиры делают все, чтобы на лечении у нарколога, или мага близкий человек сорвался, из-за скандала, реплики, или неуместного упрека. И радостно пишут магу "он опять пьет!"
    Эти говноеды очень любят бывать в сектах, среди христанутых фанатиков, которые с пеной у рта клеймят неверующих, или воюют с магами. Такие говноеды часто занимаются садо-мазо, в постели или виртуальном пространстве, если возраст и состояние тела позволяют заняться секисом, или просто выйти в сеть. Ну, в общем, вы поняли..
    Слезопиты. Тоже разновидность вампиров, которым не нужна энергия больших скандалов, она для них слишком тяжела. А вот тихие слезы, депрессия тех людей, которые находятся в их окружении, или на одном кровном канале, для таких слезопитов - самое то. Они вроде как и поддержат обиженного, и слезки вытрут и сопельки. Уйдут в совершенно другом состоянии, нежели пришли посмотреть, как близкий человек сидит в глубокой депрессии или плачет.
    И те, и другие - отбросы общества. И кем бы они не были, мамо-папой, тете-бабой,  этих вампиров надо безжалостно уничтожать. Первые сеют рядом с собой скандалы и боль, часто переходя границы дозволенного, радостно растя внучков отпетых уродов и садистов(а что такого?! он просто другой!). Вторые "пытают" свое окружение тем, что ради того, чтобы "покушать", потихоньку действиями и советами двигают людей к увольнениям, разводам, болезням. Надо ли говорить, что обе категории вампиров, о которых я написала, созданы долбоящерами-энергетами? заканчивают, правда, свою жизнь и говноеды и слезопиты(да и долбоящеры-энергеты) очень плохо, как правило их терминальным финишем становится тяжелый неизлечимый рак. С очень сильными болями, которые как бы будут отработкой той боли и слез, которые эти вампиры принесли в жизнь других людей, чтобы просто "подпитаться".


    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Энергетические вампиры делятся на:
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика