Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Проблемы и сложности в ближнем кругу у тех, кто "видит" (аспекты практического ясновидения)
Проблемы и сложности в ближнем кругу у тех, кто "видит"
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
Тема не новая, и видящим хорошо знакомая. Два аспекта, когда "смотришь" за деньги, клиент даже если с чем-то не согласен, но открыто возражает и спорит редко. В бытовых вопросах в ближнем кругу хорошо видящий практик постоянно сталкивается с сопротивлением своего окружения. И это понятно, ну кому понравится, когда человеку "в лоб" рассказывают те вещи, о которых он вроде как и знать не должен. Или не хочет, так как эти откровения разрушают его представления и мир.
И тут момент, вроде как надо промолчать, но круг-то ближний. Махинации и крутеж зятя могут негативно отразиться на дочке, а происки родни - уложить в гроб мужа. Вот и крутишься, "рассказываешь сны", но часто бывает очень трудно и открыть глаза, и достучаться до человека. При этом, если молотить магически "из-за спины", не ставя человека в известность, то по законам магии это неправильно - раз. И второе, это увеличивает долг человека перед вами. А душа человека - дело такое, начинает душа страдать из-за того, что кто-то ее хозяина от невзгод и уроков оберегает..а потом выстреливает уравновешивающими моментами: хамством, неблагодарностью, изменами. И это как минимум. У меня до сих пор еще "висит" ситуация, когда леченный без спроса дурной дед...вдруг стал моим смертельным врагом, посреди полного(и отчитанного мной от инсульта) здоровья. И получается как в "Кладбище домашних любимцев" - они возвращаются после нашей работы. Но другими.
А показывают часто ну очень хорошо. Мне, например, не только показали даму, лет 5 назад, которая за 100т рублей пыталась меня портить, издалека(супер-пупер-белую-как там их - великую, на грани бреда об "учителях" жирной, отечной и глючной Блавацкой), ну очень нужны были деньги человеку, на обучение сына в сталице. Четко показали не так давно другого практика, весьма мной уважаемого, взявшего с "дорогой родни" за порчу мне на деньги 200т деревянных. Ну порча так полностью и не легла, хотя какие-то возможности я благодаря этой работе потеряла, что обидно. Дело было больше года назад, и пишу здесь совершенно открыто: кто бы ко мне не пришел с аналогичной просьбой насчет того магического спеца, я бы 100% в работе этой отказала. Но тут дело совести и личного интереса, хотя я не совсем понимаю, при чем тут мои деньги?
Дальше, больше, и страшнее. Приходят люди, которым сделано не только много, очень много, и сверх оплаты. И пытаются гадить. Ну зачем? я же видящая, и даже слышащая. Да и подсказывают мне в моих "рабочих точках" постоянно. Но вот убедить ближний круг, что я что-то увидела правильно, даже у меня не всегда получается. Что же говорить о молодых практиках, которые только недавно вошли в круг "видящих"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
Еще момент. Долбоящеры-энергеты научились влиять на мантику. Не долго, обычно программа висит дня два-три. Но висит, суко. И тут, кроме видения, есть хороший способ. Просто подумать над ситуацией. Кстати, на днях прочитала у С. Ключникова в его книге "Психоэнергетическая защита" что думать и анализировать, откуда негатив летит - не только можно. Но и нужно. Сопоставлять факты, после общения с какими людьми стали хуже себя чувствовать, после каких событий началась цепочка неудач - надо обязательно. Это то, о чем я пишу часто "кто шляпку спер, тот и бабку пришил".
То есть человек, "пришивший бабку", получается имел такие полномочия(раз Бог это допустил), а ваше дело его наказать. Но вот что делать конкретным родственникам бабки - вот тут уже большой вопрос. Простить и отпустить? Или наказать и закопать? И этот момент для всех очень важный. Потому что я смеялась сильно, когда у того же С. Ключникова прочла, что надо-де "пропускать через себя негатив", тогда порча не ляжет. И вообще плохими моментами не заморачиваться. Конечно, ага, в 28-35 лет такое возможно. А если уже, как у меня, через раз в магазинах спрашивают пенсионное для скидки? Бросаться своим? Не давать отпора? Отдать за здорово живешь то, что нажито многолетним трудом?
А если отпор все-таки давать, то как ближний круг убедить, и объяснить всем, что просто выписанные на бумагу факты и события, при желании, четко показывают откуда, что и за что? Только вот люди, особенно сильные, склонны беречь "священную корову", любимую тетушку(к примеру) хотя все про нее знают: что она, тетушка, не только сплетничала гадко, но и всю жизнь пизди..а у вашей жены трусы и носки. Походя, и из чистого интереса. И вот тут встает серьезный вопрос - работать из-под близкого человека, со всеми моментами, вышеописанными? Или прощать, потому что твой близкий человек той "священной корове" близкая родня? или же поступить каким-то "третьим" образом?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
Вот к примеру тот же С. Ключников. Умница. сразу видно, и энергетика хорошая. Интеллигент. Но как только я натыкаюсь в его текстах на"бога", я теряю к его книгам всякий интерес. ну не припекло человека сильно в жизни, не ударило по затылку, и прочим частям тела(как меня), что он до сих пор ВЕРИТ!!! в БОЖЕСТВЕННУЮ ВОЛЮ!!!
Я рада за таких людей, им проще жить. Я же, не пытаясь вступить в дискуссию на теологические темы, скажу так, решение надо искать тем же способом, что и информацию получили. И есть там бог, или его нет, но ответ СИЛ - всегда есть. И именно этот ответ надо ставить в основу любой ситуации, определяя план действий против врагов. Чтобы и проблему решить, и сохранить ближний круг. Потому что близкие и дорогие люди на дороге не валяются. А у них, к великому моему сожалению( и многолетним наблюдениям) ни один Шива, или тибетский лама в родне мерзкой не ночевал. И на ИХ просветление надеяться нечего. Так же как и на то, что ваше предсказание ближний круг не попытается оспорить, или обидится очень сильно. А вопросы-то решать все равно придется. Иначе...сами знаете, чего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
клиент даже если не согласен, возражает и спорит редко

 за исключением долбоящеров -фанатов БЭ, колл-центров в Питере и Москве. и примкнувшей к ним пиявколюбительницы Пак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Долбоящеры-энергеты



смотрите. сначала в этой теме обозвала энергетов "долбоящерами", потом отлила вот эту сущь. ну разве не долбоящер?
Прикрепления: 4481091.jpg (75.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 05.08.2019, 23:16 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Цитата
И вот тут встает серьезный вопрос - работать из-под близкого человека, со всеми моментами, вышеописанными? Или прощать, потому что твой близкий человек той "священной корове" близкая родня? или же поступить каким-то "третьим" образом?
 
Для меня простить - значит понять.Понять я могу многое...очень многое.Но!,я поняла,что так же как и доброта,понимание тоже имеет какие-то границы!Значит и простить абсолютно все у меня теперь уж не получится...Границы у всех разные....От величины души зависит и,желательно, в равных пропорциях с головой....Можно отстраниться на время  от ближнего круга,дать время на осознание....(это как бы третий вариант....),отстраниться...Со своей стороны еще раз проверить правильность своих выводов...и если не наступит консолидация....брать ответственность на себя и "работать из -под близкого человека"...Главное при этом не потерять контакт с близкими....Знаете - один в поле тоже воин...тем более,что чем дальше в лес - тем больше дров.Время дорого стоит....Я бы поступила в таком случае так.
 
БагираДата: Вторник, 06.08.2019, 07:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Главное при этом не потерять контакт с близкими..


понятно, что так.
вот сегодня сон снится, надеюсь не "в руку". покупаю как там ее, золовке, кошелек, красивый, дорогой. дарю. она берет кошелек в руки, и говорит мне "купи мне еще один!" покушаю еще один, уже другой формы и цвета. дарю. а она мне(это все сон) "а мне надо много таких кошельков!иди иди, купи мне еще!.." вот проснулась, встала, сижу, и думаю, что делать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 06.08.2019, 10:17 | Сообщение # 8
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Это про то,о чем я Вам писала....Негатив мы тащим в дом сами....потому что выполняем на автомате то что принято.Я не могла прежде не пригласить в дом,если звонят в дверь с просьбой(сейчас запросто выхожу за порог),напиться с колодца -да пожалуйста...если бы это было раньше.Отношения с людьми из-за этого не испортились....сколько мне нужно этих отношений!(стали только аккуратней в своих просьбах и желаниях..)Я сама себе хозяин строить те границы,которые не позволено переступать...очень важно то,что ни кому,а не выборочно.Золовка...Это ближний круг...на сколько?Потому что так принято?Достаточно не мешать отношениям родственников..Их отношения мешают отношениям в семье?Мне кажется достаточным определить границы дозволенного по отношению к себе.И никому не позволять их нарушать,даже близкому человеку.Нельзя,на мой взгляд,жить как бы все в кучу....
Разгадка сна очевидна.
 
БагираДата: Вторник, 06.08.2019, 10:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
определить границы дозволенного по отношению к себе

 это как раз самое сложное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 06.08.2019, 15:23 | Сообщение # 10
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Сложно все изменить,если есть определенный стереотип твоего поведения,к которому уже привыкли.У меня,у Вас есть семья...все остальные- другое(для меня теперь это и родственники).Если все остальные будут позволять по отношению ко мне якобы любовь,а не уважение...грань уже перескочили....подпустила слишком близко....Любовь это личное дело каждого(любят,не любят),а вот уважение обязательное для всех условие.Не уважаешь,еще того хуже,пользуешься мной - гуляй лесом....И еще.Личная свобода.Пространство где мне комфортно.Нет комфорта -значит и мультики смотреть не будем....
 
БагираДата: Вторник, 06.08.2019, 17:04 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Нет комфорта -значит и мультики смотреть не будем....

up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:47 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же своевременно мне у Вас попался материал о мерах предосторожности при чистках родственников.
Не помню уже где эта тема, но она остановила меня от необдуманных и рискованных действий. 
Понаблюдала без суеты со стороны, а там... в общем, хорошо, что не полезла - встряла бы не в свое дело и их бы не вытянула, и еще бы врагом для них стала. 
Нда уж... Теперь, как говориться, перед боем, хотя бы осмотрите место боя)
Энергеты, для меня вообще особая тема. Одна из таких любительниц "мест силы", "кругов силы" и "связи с космосом" по сути оказалась любительницей ставить крадники. 
Теперь уже даже не удивляюсь, когда она "неожиданно" появляется в числе первых при чистках))


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:12 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
"Цель консультации: получилось «читать» людей по фотографии, каким образом, не знаю.
Смотрела на или сквозь фото и могла рассказать о человеке. Картинка, как бы,
дергалась. В голове ничего не было, никаких мыслей. Попадание 10 из 10. Первый
раз такое произошло. Что с этим делать? Пытаться узнавать и развивать это
дальше, либо забыть? Какие могут быть последствия?"


Решила ответить. У многих, кто имеет способности, бывают моменты, когда человек, не занимающийся магией вплотную, или наводит тяжелую порчу, в определенном психологическом состоянии и техникой "два пальца об асфальт". Или начинает видеть людей просто так, или по фото.
Означает ли это, что человек сразу стал магом, или ясновидящим? Нет. Более того, какие вот разовые моменты идут, как испытания. ЧСВ в первую очередь. Потом ума, потом трудолюбия.
Магия это не один раз стометровку пробежать, это долгий труд, на всю жизнь. И очень большая ответственность. Допустим, что девушка, которая обратилась ко мне, на самом деле видящая. А какой у нее жизненный опыт? Если она мне, совершенно незнакомому человеку, задает подобные знаковые вопросы в личной переписке, а не на форуме. Дело не в том, что мне лень делиться знаниями. Дело в том, что любая работа должна иметь равновесные вложения, со стороны человека, в сторону которого эта работа идет. На халяву ничего не получится. И поэтому, если пошло видение, то надо тренировать свой мозг, не просто по фото, а по запросу, стоит ли задавать такие вопросы кому-либо. И что, если вот так задать, потом за это будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:13 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Энергеты, для меня вообще особая тема. Одна из таких любительниц "мест силы",
"кругов силы" и "связи с космосом" по сути оказалась любительницей
ставить крадники.


 они практически все так делают. они работают на чужой энергии, считая себя "особенными".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Проблемы и сложности в ближнем кругу у тех, кто "видит" (аспекты практического ясновидения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика