Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » вера. магу. (чужие материалы)
вера. магу.
БагираДата: Понедельник, 26.08.2019, 10:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я честно говоря не понимаю таких людей, абсолютно мне не знакомых которые просят меня доказать им что я маг и экстрасенс. Я всегда говорю во первых:
Придите в любую церковь и попросите священника доказать существования Бога. Посмотрите как он ответит, а может и пошлёт куда подальше.
Во вторых - придите к любому врачу и попросите вас вылечить бесплатно чтоб вы поверили ему что он врач, а не шарлатан с купленным дипломом
В третьих - придите к любому частно работающему психологу и так же попросите доказать что он что-то умеет и вообще вам поможет, а то вдруг вы будете ходить к нему, платить, а решится ли проблема не известно. Попросите гарантии, лучше всего 100% как некоторые любят.
Поймите вообще, вот те кто пишет с просьбами что-то доказать что и Люцифер реален и я маг - вы мне не нужны просто чтоб бесплатно тратить время и доказывать. Если у вас нет #веры то я с вами даже разговаривать не стану. Вот в библии есть такие умные строки "по вере каждого воздастся ему" Вот насколько я далека от церкви, но кое что толковое, не переписанное, некоторые крупицы полезного там остались. В общем то всё просто - если в вас веры нет, проходите мимо и даже не пишите мне, а если есть вера в магию и в Люцифера - поможет он вам. Именно он. Вообще вы чётко должны понимать - не лично Я вам помогаю, я лишь проводник, помогают вам те силы к которым я обращаюсь. Я просто умею обращаться.
И да прибудет с вами вера и свет разума.

автора пока не нашла.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.08.2019, 22:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я лишь проводник, помогают вам те силы к которым я обращаюсь. Я просто умею обращаться


есть задачи, которые мы делаем для людей. и есть действия, которые мы делаем для себя. и это совершенно различные действия, и по условиям, и по направленности. многие сильные практики могут решать чужие проблемы, но не видеть "бревна" в своем глазу, или кусочка льда в своем окружении.
происходит это не потому, что кто-то недостоин правду знать. а потому что травмирующие ситуации происходят для нашего в них участия, и нашего личного осознания своей роли, и роли других людей, в нашей жизни. чего проще, покарать негодяя, если ты знаешь, что точно вот этот человек - негодяй. а вы попробуйте вычислить негодяя, увидеть его действия, при этом расшифровав, ПОЧЕМУ так получилось в вашей судьбе. то, что я пишу во многих темах, лишь самая поверхность проблемы уроков, личных уроков, которые на протяжении жизни проходит каждый практикующий маг. и тут можно пользоваться видением, но к сожалению, в личных вопросах, свои, социально-бытовые оценки больше, чем просмотры на Тонких планах, "рулят". поэтому я пользуюсь простым методом, я ставлю "галочки", или "втыкаю кнопки" в большой лист бумаги. пересечения с местностью, с определенным кругом лиц, с целями и мотивами, могут сказать даже больше, чем гадания на Таро, или просмотр. почему? а потому что есть такая фишка, как запрос, не знаю, как другим, но мне дают инфу тогда, когда я четко формулирую вопрос. человек может обратиться за определенной магической работой, но иметь скрытую и всегда четко очерченную цель. и тут переговоры за такого человека будут безуспешными, прежде всего потому, что он - пришел - вас - умышленно - обмануть.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » вера. магу. (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика