Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Техника безопасности при колдовской работе (чужие материалы)
Техника безопасности при колдовской работе
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Определения:

Откат – последствия несбалансированного магического воздействия. Самое безобидное из всех. Характеризуется слабостью, депрессией, иногда может подскочить температура – лихорадка. В доступных вам образах – натягиваете резинку и радуетесь, как клёво она растягивается. Резинка, естественно рвется, и вы получаете по пальцам. Особо невезучие по морде лица. Характерно для торопыг. Которым надо всё и сразу.

Обратка (обратный удар) – последствия незакрытого воздействия. Возникает при снятии вашего воздействия, при неверной наводке на объект, при непробитии защиты объекта. Короче, посыл на объект не лег. В доступных образах резинка выдержала, а оторвался кусок стены. И прилетел точно в лоб. А вы увернуться не сумели, ладно, не смогли. Последствия могут быть самыми разными – от головной боли (терпимой) до быстрого охлаждения до температуры окружающей среды (труп).

Некросвязь – профессиональная болезнь гробокопателей. А также любителей поговорить по душам с Хозяином кладбища. Характеризуется постепенным уменьшением всех жизненных показателей вплоть до их полного обнуления. Самое неприятное, что само не проходит, не чирей.

Одержимость – это замена вашего Я на дух, сущность, демона, выбирайте кому что нравится. Происходит при исполнении ритуала-ловушки. Такой ритуал срабатывает всегда. Вы вкусные барашки. Лечение очень тяжелое и не всегда удачное.

Ну а теперь о главном. Как избегать этих маленьких радостей.

Каждое магическое действие должно предваряться диагностикой, просмотром ситуации и определением минимальной меры необходимого воздействия. Чтобы определить, до какой степени можно натянуть резинку. Пример из практики: пришла девица, все при ней, и волосы крашены под блондинку, и бюст размера 3-го, и талию пока еще видно отчетливо. Приворожить к ней надо немедленно и обязательно Черным венчанием парня, который вот уже как целый месяц на глаза не показывается. Почему не показывается-то? Этим вопросом блондинка не заморачивается. Некогда, она переживает, даже хотела себе вены резать, вот только потом на пляж не выйдешь, шрамы видно будет !!!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Дурак, прочитавший в Интернете нужный обряд его сбацает и тоже особо заморачиваться не будет. Здесь и далее речь пойдет о тех, кто умеет делать ритуалы. И огребет по полной этот дурак. Бить кувалдой по мухе! Мало того, что не попадешь, да еще и руки отшибешь. Для мух газетки достаточно. Корень этой конкретной проблемы был в том, что блондинка не со зла, конечно, а по врожденной дурости, проехалась по мужскому самолюбию парня после неудачной попытки близости. И парень сбежал и тоже очень переживает. Лечение после диагноза очевидно. На парня вешается «ненаеда» или инкуб по-западному. С ограничением по пище – кушать только с блондинки. И все довольны, инкуб жрет, блондинка имеет мамонта в постели (инкуб позаботится), самооценка парня выше некуда и на других не смотрит – инкуб не даст, потому что жрать хочет всегда! Вот в этом случае отката не будет.

Каждое магическое действие должно быть закрыто. То есть доведено до логического завершения. И более к нему не возвращаемся! В примере с резинкой – отпустить ее надо, олухи, а не держать в натянутом состоянии. Поэтому все подделы, проверка каждые полчаса – легло не легло, и тому подобные действия это прямое приглашение, ну ударь меня посильнее. Хорошо для мазохистов, всем остальным - сделали ритуал, и теперь вы должны быть уверены, что от вас больше ничего не требуется. А значит надо сделать откуп, или обрезать связь атамом, или закрыть портал, или что там еще надо сделать по ритуалу. В большинстве опубликованных ритуалов этого нет! Ни одному мастеру не придет в голову, что найдутся идиоты, которые этого не сделают. Сами, без напоминания. Самая распространенная ошибка новичков. За что они и платят постоянно. И будут платить, пока не усвоят урок.

Вторая ошибка – это множественное закрытие. Например – в ритуале фигурирует атам – ритуальный нож. Значит, что он и должен «обрезать» связь и завершать ритуал. Новичок сделал обрезку, а потом, зажавши в кулачке мелочь, поскакал на перекресток, откуп делать. Кашу маслом не испортишь. Тем самым он вновь открыл связь! И получил прямо противоположное задуманному. Делать откуп вместо закрытия портала, к примеру, тоже бесполезное занятие.

Большинство новичков представляет себе черного мага как небритого типа ненастной ночью, на кладбище копающегося в безымянной могилке. Это образ бомжа, а не мага. Да и черная магия отнюдь не ограничивается некротикой. И некросвязь подцепить можно, не выходя из дома. Достаточно только попробовать пообщаться с духом покойного или заставить его что-то сделать. А уж кошкодавы сидят на некротике как наркоманы на игле. Любое обращение к миру духов будоражит его, этот мир, и сотни и тысячи неприкаянных душ с радостью ухватятся за возможность обрести подобие жизни. Тянуть энергию с незадачливого колдунишки это же так легко и приятно. И вытянуть можно много, не в пример больше, чем с обычного чела. Самая общая рекомендация – не лезь.

Вторая общая рекомендация – дать равноценную замену себе любимому. Исходя именно из этой рекомендации действуют кошкодавы. Наивно полагая, что убив кого-то, они ублажили и накормили духов. ВСЯ энергия убиенного существа уходит на борьбу со смертью. И в итоге … правильно, заклинатель становится главным блюдом, им обедают. Поэтому ГРАМОТНЫЙ заклинатель никогда не забывает о том, чем будет расплачиваться. И запасает энергию заранее.
( Из сети )


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Техника безопасности при колдовской работе (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика