Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » 5 признаков того, что ты ведьма-атеистка.
5 признаков того, что ты ведьма-атеистка.
БагираДата: Суббота, 07.08.2021, 10:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120907
Репутация: 102
Статус: Online
Есть разные виды ведьм, однако в 21 веке особенно распространены ведьмы-атеистки, которые не поклоняются никаким богам или богиням в своей практике. И есть пять признаков, благодаря которым можно определить такую ведунью.
1-Вы можете самостоятельно менять этот мир...
Будь то ритуал, визуализация, установка намерения или другие «магические» средства, вы прекрасно знаете, что успех не зависит от места, или божества, к которому следует обратиться. Хотя идея универсальной природной энергии может резонировать с вами, подходить к ней с религиозной точки зрения - не ваш выбор. Ваша магическая практика может включать поклонение Вселенной, благодарность ей, ведь благодаря ей и ее законам вы существуете, но вы не подчиняетесь более "высокой" сущности.
2- Вы смотрите внутрь себя...
Вы развиваете отношения со своим внутренним я, своей интуицией. Между вашей самой мощной силой стоят только годы практики и сонастройки со своей душой и ее голосом. Когда дело касается магии, ваше мастерство формируется вашей интуицией, вашим моральным компасом и вашим собственным мировоззрением. 3-Вы любите науку и мир природы...
Да, ведьма атеистки не верят в Бога, но они любят науку и природу, смотрят на Луну и используют ее силу, читает о силе растений, о возможностях коллективного человеческого сознания или теориях мультивселенной. Место, где пересекаются наука и духовность, - это ее зона комфорта и ее страсть.
4-Вы понимаете, что у нас нет ответов на все вопросы...
Да, вы не верите в религию и не поклоняетесь Богам, но вы осознаете, что есть много вещей, о которых вы не знаете. Вы открыты для постоянного обучения. Ваше мировоззрение постоянно меняется, и ваш разум остается открытым для новых возможностей.
5-Вы не ограничиваетесь одним инструментом...
Часто ведьмы выбирают для себя одно направление, в котором они реализуют свою силу. Но не ведьма атеистка. Она развивается в разных сферах. Ей интересна хиромантия, Таро, Хроники Акаши, Руны, астрология, нумерология и любой другой инструмент, который позволяет больше узнать про себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » 5 признаков того, что ты ведьма-атеистка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика