Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что такое личный алтарь? (чужие материалы)
Что такое личный алтарь?
БагираДата: Понедельник, 23.08.2021, 20:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Этому есть несколько определений, можно сказать что это место достижений человека, его мысли, идеи, взгляды, мир, мир в миниатюре. Личный алтарь представляет собой того человека которым он является, обычно на личном алтаре работы не проводиться он чаще всего используется для медитаций, вдохновения.
Например, возьмем разберем личный алтарь боксера. На нем могут стоять его фотографии детства где он с родителями на рыбалке, фотографии его начинаний, как он начал заниматься спортом, медали, боксерские перчатки с которым он выиграл свой первый поединок, изношенные перчатки его кумира, который внес свою лепту в его жизнь, фото знаменитых боксеров от которых он учился и хотел быть похож, подарки подаренные значимыми друзьями, те которых он ценил, письма что могли прислать поклонники или близкие, тетради родственников как живых, так и не живых.
Сама цель алтаря настроить человека на нужный лад, когда человек в смятении или других чувствах, что бы он смог сосредоточиться и все обдумать или придумать выход, получить подсказку. Если человек привержен какой-то религии там могут быть элементы этой религии, четки или статуя какого-то божества. Для человека с советского союза это может быть свод правил, которые зачитывали на собрании. Звезда героя принадлежащая отцу или деду, которым он восхищался. Портрет Сталина, сколько его боялись, те деятели которым человек восхищался и его чему-то учили. На алтарь ставят значимые вещи, например : зуб его ребенка, награды, какие-то вещи что были значимы с его жизнью, значимы ее аспектами, те моменты когда человек чему-то научился, исправил свои ошибки.
Личный алтарь может быть от талисмана на шее до целой комнаты. У некоторых деятелей отдельная комната забита различными портретами, предметами, вплоть до целого музея. С каждого шага его жизни может быть взят какой-то предмет, с каждого важного решения. Они связаны с важными аспектами его жизни. Различные элементы поездки, например - в другую страну и там вы купили чашечку, ее тоже можно поставить на личный алтарь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.08.2021, 20:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
У некоторых это может быть альбом в котором будут фото важных людей, определенные зарисовки. Это как храм человека. Иногда его разделают на возраст, от рождения и до последних дней, так как все самое важное для человека находиться там то после смерти это может стать его вместилищем, якорем в наш мир из загробной жизни. К таким местам приходили и советовались, эти места могли стягивать знакомых духов тому человеку, друзей родных, воспоминания. В соответствии эти духи могли ему чем-то помочь, ведь они его знали, они могли давать советы или указывать направления в форме эмоций или мыслей в его голове, а также помогали настроиться на тот или иной лад. Чаще всего люди отдыхают в таком пространстве, восстанавливают свои силы, как физически, так и духовно. Он поможет человеку собраться с силами, настроиться на какой-то лад, и такие алтари встречаются во всех странах мира в той или иной форе. Форме личной комнаты, где есть его достижения, фото путешествий. Иногда родители когда ребенок уезжает комнату оставляют не тронутой, что бы она оставалась такой же как и при нем. То же самое происходит когда человек умирает, его комнату могут оставить не тронутой и это уже будет холодная комната. Об этом можно было прочесть в предыдущих статьях.
Есть реальная история о человеке, который носил свой личный алтарь в виде скальпеля. В свое время это был высококвалифицированный врач, который мог быстро и точно использовать скальп и другие медицинские инструменты. Даже в самых без выходных ситуаций, в которых большинство врачей просто отказывались он делал чудеса.
Когда он был еще ребенком они вместе с матерью попали под взрыв в следствии чего мать умирает. Сам мальчик был почти разорван в клочья, но был спасен. Ему пересадили части кожи его друга. И доктор, который делал ему операцию настолько устал что забыл вынуть скальпель с тела мальчика, просто зашив его внутри. Желания жить было сильнее в следствии чего скальпель начал покрываться кальцием и стал костеобразным. Когда мальчик уже повзрослел, он встретился с тем же врачом и было решено исправить ошибку прошлого, ему провели операцию и достали скальпель после чего он стал носить его как талисман. Это стало двигателем мечты мальчика – быть доктором. Он стал настолько известен при жизни что с этого человека сделали, миф, легенду, которая служила вдохновением для многих врачей и деятелей того времени. Много кто хотели ему подражать. Сам он умер во время притеснения негров и неравенств.
Иногда личный алтарь может быть похож на белый стол или холодную комнату, но важно не путать эти два понятия. Это явная ошибка и явная разница между ними. Что личное пространство, комната, нужена для медитаций или своего духовного роста. В то время как белый стол или холодная комната нужна для связи с предками, на личном алтаре личные предметы, твои, то на алтаре предков будут предметы достижения предков как связь с ними.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что такое личный алтарь? (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика