Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » БЕСЕДА ПРО ЛЮБИТЕЛЕЙ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ (Автор: Kama Vilard)
БЕСЕДА ПРО ЛЮБИТЕЛЕЙ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ
БагираДата: Суббота, 22.01.2022, 16:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
БЕСЕДА ПРО ЛЮБИТЕЛЕЙ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, НЕГАТИВНЫЕ ПРИВЯЗКИ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ И ЗАКОНОМЕРНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Хотела бы поговорить про одну очень интересную тему. Когда я провожу руническую диагностику, некоторое сочетание рун показывает наличие подселенцев, которые приходят, так сказать, из-за кармического долга. Я не буду говорить про все кармические долги, их много, в том числе аборты (убийства младенцев) и родовые должки. Сегодня другая тема. Сегодня тема пустых личных обещаний. Казалось бы - пустяк, обычные слова, ну приврал, а иногда просто не смог выполнить. НО…. есть маленькое НО с большими последствиями.

Также давайте в начале скажу небольшую оговорку. За свои кармические долги отвечать будет каждый, но… Кто-то обычный человек, а есть люди - представители власти, миллиардеры и т.п. Люди, наделенные особыми полномочиями от судьбы, люди - представители сильнейшего эгрегора на земле - Денежного. Они оцениваются несколько по другой шкале. Судьбой им даны возможности управлять народностями и даже больше, но в принятии их решений не редко принимают участие и другие лица. Поэтому со стороны может казаться другая картина, вырисовывание только одного образа, который якобы единолично раздает обещания. Все системы на земле четко отработаны, поэтому попытки идти против государственной системы, не редко заканчиваются убийством. Также мы не знаем, что творится в семьях представителей высших эшелонов власти. Поэтому не будем обсуждать обещания в предвыборных компаниях и т.п. (Эта оговорка для любителей поспорить).

Поговорим о ЛИЧНЫХ ОБЕЩАНИЯХ людей. Очень интересная и важная штука - рот. Рот - это порт, вход и выход, но вот чего - это должны контролировать мы сами. Без самоконтроля человек превращается в животное, хотя даже животные себя иногда умеют контролировать. Итак, ОБЕЩАНИЯ.
Обещание - это слово, которое даёт надежду. Т.е. обнадёженный мысленно привязывается к обещающему, создавая некую энергетическую привязку. А обещания могут быть ой какие разные и сила привязки, канала, который цепляется от обнадёженного к обещающему бывает тоже ооой какая разная.

Есть люди которые просто всем подряд обещают, лишь бы казаться хорошими и отзывчивыми, они не особенно заботятся, что остаётся на душе у человека, который ждет обещанного. Да, возможно после дюжины обещаний от такого врунишки, обжегшиеся люди, перестают к нему обращаться, и он будет продолжать рассыпать обещания другим доверчивым и нуждающимся людям. Кто-то простит, кто-то махнет рукой, а кто-то НЕТ. Другой вариант. Мужчина соблазняет великовозрастную тётю, ну или молодую особу, обещав жениться, та, на радостях и в предвкушении беременеет, а может и не беременеет, а просто планирует семейную жизнь со всеми вытекающими. (Я не говорю о тех мужчинах, которые просто встречались, ничего не обещая, а дама сама надумала брак и т.д.) Но наш гасконец сливается и не хочет иметь ничего общего с мадам.

Такие вещи тоже не все прощают. Бывает, что хитропопый умник обещает больному пенсионеру панацею за кругленькую сумму. Или мужчина, постоянно обещающий приехать, позвонить влюблённой женщине, а она ждёт и плачет. Также, возможно такой Обещалкин даёт надежду своим обещанием человеку, который находится в крайне сложном положении! Но Обещалкин просто наврал или забыл, или расхотел делать и пропал. А обнадеженный человек, который думает, что получит помощь и не обращается к другим, может просто оказаться в катастрофическом положении, в таким, что кончает жизнь самоубийством. А это, на секундочку, косвенное убийство. Видов обещаний ооочень много. Я не буду всё перечислять и делать примеры. Каждый сам помнит, что ему обещали и не выполнили. К сожалению, не все помнят свои обещания, так же как и не помнят, например, свой чих или пук. Так вот, степень нанесения вреда пустым обещанием бывает разная, от небольшой обиды, до вынужденного самоубийства.

Так вооот, теперь о последствиях. Обещающий может получить в спину очень разные ответные удары, от легких до смертельных, ну и до проклятий, которые могут упасть и на род - смотря кому, как и что пообещал. Зачастую, очень сильная обида (до слёз) и проклятия могут упасть на голову Очень тяжелой ношей, испытанием и потерями того, что крайне дорого. Или же кучей постоянных мелких проблем, закрытий, и выбивающих из колеи событий. «Беготнёй по кругу» или «топтанием на одном месте» по жизни. Не редко таким вот Обещалкиным делают от обиды порчи, причем могут мусолить месяцами и годами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.01.2022, 16:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Список вариЯнтов большой )))) Не забываем про привязки, присоски, которые образуются в результате пустого личного обещания, и человек, который не может отпустить ситуацию, переживает, вспоминает недобрым словом, постоянно отправляет Обещалкину поток негативной энергии, особенно встретив его лично. Но это усё человеческий фактор. В серьезных случаях, образуется некоторый кармический долг, узел, который может очень серьезно связать и отразиться на всех сферах жизнедеятельности любителя лживых обещаний.

В таком случае, может подселиться подселенец (сущность, джинн), который будет мешать жить и вредить до тех пор, пока обещание не будет исполнено. И поверьте - этот подселенец может ооочень серьезно отравить жизнь. Некоторые дают очень важное и «громкое» обещание, не выполняя его, и чувствует этот камень долгое время, и даже некоторые нехорошие/трагические события в жизни четко осознают, что происходят из-за невыполненного обещания. Но если, они в итоге выполняют обещание - камень сваливается с груди (или с шеи, с сердца).

Отваливается этот подсёл. Кстати, таким вот жуликам, которые просто так разбрасываются обещаниями много какого подсёла может прицепиться, которые тоже жизнь не скрасят. Поэтому, не надо давать пустых обещаний! Вообще, 100 раз верна пословица «Язык мой - враг мой» во всех отношениях. Давая обещание, надо сначала подумать, можете ли вы это сделать. Нужно ли вам на время казаться «добреньким», чтобы потом получить здорового «леща» в самый неподходящий момент вашей жизни. Не надо давать обещания, если вы не можете его выполнить! Лучше вежливо отказать, объяснив, что это не в ваших силах и компетенции. Или предупредите человека, что вы попытаетесь помочь, но 100% рассчитывать на вас нельзя. Не надо зря обнадёживать человека, или вы заслуженно можете получить ответку.

Если в ваших силах помочь и для вас это не трудно - лучше помогите, сделайте, поспособствуйте. Благодарная энергия, направленная в ваш адрес может вам обернуться неожиданной помощью в вашем трудном положении. Не надо думать, что обманщик дал пустое обещание и никак не ответил, хотя внешне у него всё кажется изумительно. Не всегда видно под красивой белой скорлупой, что яйцо тухлое. Под разнос могут попасть даже близкие Обещалкина, а может он проживёт на 10 лет меньше. Смотря что обещал. Кто знает?

Еще хочу добавить, что не надо верить всем подряд и надеяться на слова. Всегда надо подстраховываться. К сожалению, слова сейчас ничего не значат. Главное - это дела!
Всем надежных друзей и исполненных обещаний.\

Ваша Kama Vilard ©


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.01.2022, 16:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. не в обиду мастеру. ни разу не встречала наказанного "обещалкина", если к этому процессу руки кто-то конкретно не приложил. ни разу!

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » БЕСЕДА ПРО ЛЮБИТЕЛЕЙ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ (Автор: Kama Vilard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика