Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Кризис жанра"
"Кризис жанра"
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2022, 08:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто-нибудь заметил, что в практической магии наблюдается, уже года как два, кризис жанра?

Это вполне понятно и объяснимо, потому что те практики, которые пишут клиентам правду( из серии "не надо вам приворот, да и мужик этот не нужен!", или "сколько чисток не делай, а все равно олигархом не станешь, даже в своем Мухосранске!", или вот еще "не родись красивой, а копи деньги на пластического хирурга!")) эти практики не очень популярны "ан масс".

Те, кто обещал сделать очередную властную дамочку "Владычицей морскою", заработал энное количество средств, и слился, поставив взбешенных клиентов в черный список.

Попытки совместить белую магию с ВУДУ обернулись тяжелыми заболеваниями, и надо лечиться, а никто, как назло? в работу не берет... Приходится врать, изворачиваться, и сочинять очередные сказки, чтобы обмануть практика.

И далее по списку.
Значит ли это, что практическая магия отошла на второй план, уступила первое место "ретритам" и "випассанам"?
Конечно нет. Но применять способы, наработанные веками, надо с умом. И при этом стараться особо не жадничать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2022, 08:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Просматривая стены ВК и ресурсы своих коллег в сети, создается впечатление, что все они изобрели, как минимум, "Средство Макропулоса". Однако чистки работают только ограниченное время, действительно богатых людей все меньше, и меньше, а сняты негатив с Рода почему-то все время возвращается.

Происходит это потому, что произошла некая переоценка полномочий практической магии. В сторону ее, магии, "всесильности".
И есть еще один момент, который я наблюдала не раз, в практической медицине. Если человек пришел с какой-то проблемой, у этой проблемы есть корни не только во вне, вокруг человека. А и в нем самом. Поэтому и не получается устойчивый результат.

Полагаясь на сильный приворот, женщина не делает тех шагов, которые должна сделать, чтобы удержать надолго мужчину, который ее не любит. Истерит, следит за ним, требует снова и снова "закрыть паразита от всех!" И в итоге, даже под вставшими приворотами, теряет отношения.

Или вот еще, назвав "кролем" своего избранника, женщина заведомо ставит мужчину ниже себя. А такие пары надолго не сходятся. А если и живут, то как в мультике "Падал прошлогодний снег", где жена, строгая и авторитетная, бегает со скалкой, а мужик все время норовит куда-то сбежать, то ли к любовнице, то ли в лес, за зайцем.

Получив поддержку мага в вопросе родовых проблем, человек никак не хочет меняться, он же "деньги заплатил!"
Ну, и далее по списку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2022, 08:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Значит ли это, что не надо пользоваться практической магией, для решения своих насущных проблем? Нет, конечно это не так, магией пользоваться можно, и нужно. Но применять магические техники надо осмотрительно, подумав, с умом. И самому при этом меняться в лучшую сторону. Последнее, для устойчивого результата в магии - обязательно.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2022, 10:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
как я вижу выход из кризиса в таком контексте? применять нестандартные методы, ломать схемы. к примеру, привычное "Если что-то не нравится - делай чистку!" я бы заменила на "Что-то не нравится - ищи причину этого".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2022, 10:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". И.А. Крылов. Басня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Кризис жанра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика